Обамеянг: перешел бы в Милан, но россонери спят
Категория
Спорт
Дата публикации

Обамеянг: перешел бы в Милан, но россонери спят

Обамеянг: перешел бы в Милан, но россонери спят
Источник:  Sport Arena

Габонец в Instagram опубликовал видео, где в лайв-режиме общался со здешними пользователями. На обычный вопрос по поводу того, хотел бы ли он перейти в Милан, Обамеянг ответил утвердительно, но с улыбкой.

May 4, 2016

«Хочу перейти в Милан, но там спят. Что я могу поделать?», — сказал Пьер-Эмерик Обамеянг на своей странице в Instagram.

На прошлой неделе форвард заявил, что останется в дортмундском клубе. Он был готов к уходу из стана Шмелей и предупредил об этом руководство, однако до осуществления трансфера дело так и не дошло.

Россонери этим летом интересовались габонцем. После того, как стало известно, что Обамеянг не покинет клуб, Милан обратил внимание на другие трансферные цели — Андреа Белотти и Николу Калинича.

Контракт форварда с Боруссией Д истекает летом 2020 года. Он был приобретен у Сент-Этьенна летом 2013 года за 13 миллионов евро.

В минувшем сезоне 28-летний габонец был одним из самых результативных игроков в европейских чемпионатах. В 46 поединках во всех турнирах он забил 40 мячей.

Также в активе у Пьер-Эмерика Обамеянга — участие в двух матчах сезона-2017/18, в которых он отличился 4 голами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?