Обаму увидели в очках за $485: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

Обаму увидели в очках за $485: опубликовано видео

Обаму увидели в очках за $485: опубликовано видео
Источник:  Daily Mail

Президент США Барак Обама сменил недорогие солнцезащитные очки в стиле Матрицы, которые он когда-то носил, на модернизированные дизайнерские за $485, чтобы посмотреть товарищеский бейсбольный матч во время своего  визита на Кубу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Американский лидер носил очки также и во время своей поездки в Калифорнию в прошлом месяце. Сделанные роскошным американским брендом Oliver Peoples в черной матовой оправе OPLL SUN, они стали новыми любимыми очками президента США.




Более дорогая обновка заменила RayBans за $170, которые он носил раньше. По данным сайта, стиль имеет "яркий дизайн", "резкие, угловатые черты" и "современный и изысканный вид. Также они имеют поляризованные линзы для устранения и «оптимизации визуальной четкости».


Что касается особенностей, которые стоят $485 – Custom Oliver Peoples делают ручную инкрустацию логотипа на краю рамки возле висков, и филигранную гравировку металла, соединяющего дужку и переднюю рамку. Обрамления представлены в нескольких цветах, включая светло-коричневый, бежевый и кофейный, а также черный, как у Обамы.



Ранее сообщалось, что  на встрече президента США Барака Обамы и кубинского лидера Рауля Кастро произошел конфуз.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?