Очень-очень горячо - Юлия Санина ошеломила украинцев соблазнительными фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Очень-очень горячо - Юлия Санина ошеломила украинцев соблазнительными фото

Очень-очень горячо - Юлия Санина ошеломила украинцев соблазнительными фото
Источник:  online.ua

Солистка одной из самых популярных украинских групп The Hardkiss Юлия Санина, к которой сейчас приковано много внимания из-за ее решения участвовать в новом сезоне шоу "Танцы со звездами", порадовала фанатов новыми фото. Звезда опубликовала в сети эффектные кадры из новой фотосессии, который ошеломили украинцев. Новые снимки Саниной массово комментируют пользователи сети - они назвали артистку незаконно красивой, передает ONLINE.UA.

Юлия опубликовала на своей странице в Instagram сразу несколько кадро. Для фотосессии Санина позировала в оригинальном наряде с черным корсетом от украинского бренда J’AMEMME, марку которого основала украинский дизайнер Юлия Ярмолюк в 2017 году.

"А Вы все дразните нас? Эти фото сводят с ума; Аааа, это просто пушка; Очень-очень горячо! Вы незаконно красивая!; Нереально крутой образ!, видимо новый клип скоро; Лучше,чем Вы,я уже никого не увижу; Нельзя же так внезапно! Предупреждать хотя бы надо, а то нервы и глаза не выдерживают от такой красоты!", - массово комментируют украинцы новые фото Юлии Саниной.

Как известно, наставником Юлии Саниной на танцевальном проекте "Танцы со зведами " станет хореограф Дмитрий Жук, который уже в четвертый раз будет принимать участие в этом шоу. Юля считает, что ей повезло с Жуком, так как он не только лучший и самымй стильный танцор проекта, но и классный учитель.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что группа The Hardkiss поразила новым мощным клипом "Гора". Главную роль в клипе сыграла фронтвумен группы Юлия Санина, которая предстала в видео в нескольких неожиданных образах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?