Один из лидеров сборной Украины уехал в Россию
Категория
Спорт
Дата публикации

Один из лидеров сборной Украины уехал в Россию

Один из лидеров сборной Украины уехал в Россию
Источник:  fcdnipro.com

Нападающий днепропетровского Днепра и национальной сборной Украины Евгений Селезнев завершает свои выступления за украинский клуб и перебирается в Россию.

Об стало известно  FCDNIPRO.COM  из собственных источников, передает ONLINE.UA.

Сообщается, что форвард уже покинул расположение Днепра в Турции, где клуб проводит сборы. Воспитанник Шахтера и игрок Днепра будет выступать в краснодарской Кубани. Соглашение с 30-летним нападающим сборной Украины рассчитано на год с возможностью продления еще на сезон. Игрок будет выступать в новом клубе под 10-м номером. Селезнев присоединится к команде на сборе в Кисловодске.

Евгений Селезнев перешел в Днепр из донецкого Шахтера в 2009 году, но через два сезона вернулся назад в Донецк. Второй приход игрока в днепропетровский клуб состоялся в 2012 году. В нынешнем сезоне нападающий сыграл 16 матчей, забил 10 голов и отдал 4 голевые передачи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?