Одиозный российский священник шокировал сеть "открытием": опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Одиозный российский священник шокировал сеть "открытием": опубликовано видео

Одиозный российский священник шокировал сеть "открытием": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Священник Русской православной церкви шокировал пользователей сети "правдой" о ВИЧ и СПИД.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео эфира телеканала "Спас", опубликованное на YouTube.


"Был в Екатеринбурге на конференции под названием "ВИЧ, СПИД", куда с четырех континентов приехали с докладами доктора наук. По-французски, английски, немецки - о том, что ВИЧ нет, нет ни одного человека на свете, который бы видел этот вирус", - заявил священник.


Читайте также: В России священники поразили решением об абортах: соцсети в шоке


"СПИД возникает не от этого вымышленного вируса, который в природе не существует, а от четырех причин: стресс, депрессия, разрушение прививками иммунитета человека, внешняя интоксикация. Один из этих факторов или все вместе полностью разрушают иммунную систему, и он может заболеть СПИДом. Это значит, что на него нападает какая-то болезнь, - грипп или пневмония, - и не может выздороветь", - продолжил он.


"Это СПИД, а то что людей вводят в состояние шока и стресса, утверждая, что у них ВИЧ, - абсолютно не ново. И таких врачей в мире 6 тыс человек, утверждающих, что истерия от ВИЧ сродни истерии от атипичной истерии, от которой умерло пару десятков человек, а на уши поставили весь мир, или птичьего гриппа. Международный терроризм", - подчеркнул служитель РПЦ.



Отметим, что в сети шокированы заявлениями священнослужителя. Так, журналист Михаил Голуб написал: "Слово эксперту".




Читайте также: Российская церковь решила, что делать с "чудом" Поклонской: соцсети в шоке



Mekhail Betonov: "А пускай дедушка докажет что "вича" нет :)))) Возьмём кровь ВИЧ позитивного (желательно крещеного, для чистоты эксперемента). И, с согласия этого милого гражданина конечно, введем ему ее в/в. И пускай он силою веры покажет что "вича" нет :)".




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились потенциально скандальные снимки предметов роскоши главы РПЦ Патриарха Кирилла.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?