Одного из финалистов "Евровидения" подозревают в поддержке сепаратистов
Категория
Культура
Дата публикации

Одного из финалистов "Евровидения" подозревают в поддержке сепаратистов

Одного из финалистов "Евровидения" подозревают в поддержке сепаратистов
Источник:  ТСН

Победитель второго нацотбора на "Евровидение-2016" Андрей Запорожец, он же SunSay, попал в скандал.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
Бдительные пользователи Интернета раскопали некоторые факты об Андрее, которые отнюдь не идут ему на пользу. Так, блогер Мирослав Олешко в своем Facebook заявил, что SunSay активно поддерживает сепаратистов.
"SunSay или Андрей Запорожец, который хочет поехать от Украины на "Евровидение", подписанный на паблик "Новороссии" и выступает активно в оккупированном Крыму", - сообщил блогер.


В тот же момент вокруг Андрея Запорожца разгорелся еще один скандал. Продюсер Игорь Кондратюк на странице в соцсети обратил внимание на то, что при выборе композиции SunSay не придерживался правил конкурса. "SunSay мне друг... Но. Песня не подходит, так как слишком "старая" (если в YouTube написано правду). Первое звучание песен участников "Евровидения 2016" должно быть не раньше октября 2015 года, кажется. Жаль, его выступление сегодня было крутым", - отметил Кондратюк.


Сам Андрей Запорожец пока никак не комментирует инцидент.


Напомним, в тройку финалистов на втором нацотборе, кроме SunSay, попали группы Pur: Pur и "НеАнгелы".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?