Оккупанты Крыма придумали, как обойти санкции США
Категория
Мир
Дата публикации

Оккупанты Крыма придумали, как обойти санкции США

Оккупанты Крыма придумали, как обойти санкции США
Источник:  online.ua

Крымские оккупанты решили открыть центр обучения людей работать с технологиями блокчейн, что позволит в обход санкций США привлекать инвесторов на аннексированный полуостров. О скандальном плане оккупантов сообщил президент ассоциации блокчейн инвестиционных технологий в оккупированном Крыму Роман Кулаченко, передает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"Нужно создать университет или курсы по подготовке блокчейн-специалистов, в том числе для власти. Есть ряд государств, которые, как и Крым, под санкциями - например, Южная Осетия, Абхазия. У нас одни и те же проблемы, и центр позволит нам объединить усилия и решить проблему", - заявил Кулаченко.

По его словам, если следовать такому нехитрому плану, то в оккупированном Крыму можно будет создать привлекательные для инвесторов платформы, через которые иностранные бизнесмены смогут работать на аннексированном полуострове анонимно для всех. С помощью технологии блокчейн, по утверждению Кулаченко, инвесторы смогут тайно работать в любой стране, находящейся под санкциями.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россия намерена открыть представительство оккупированного Крыма в Брюсселе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?