Олимпик: 1. Махарадзе, 33. Олейник, 5. Барановский, 26. Петров (к), 23. Немчанинов, 9. Гошкодеря, 90. Богданов, 34. Танчик, 14. Поступаленко, 17. Шестаков, 21. Лысенко
Запасные: 31. Котляров, 3. Парцвания, 4. Гришко, 24. Федорив, 7. Драченко, 45. Хомутов, 20. Матяж
Шахтер: 30. Пятов, 33. Срна (к), 5. Кучер, 18. Ордец, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 8. Фред, 11. Марлос, 74. Коваленко, 10. Бернард, 19. Феррейра
Запасные: 55. Кудрик, 2. Бутко, 38. Кривцов, 17. Малышев, 9. Дентиньо, 22. Эдуардо, 7. Селезнев

______________________________________________________________

18:55. статистика матча

18:54. "Шахтер" завершает первый круг на первом месте, но "Заря" уже сократила отставание, обыграв "Волынь". А "Динамо" свой матч в Одессе начнет в 19:30. Смотрите на ONLINE.UA онлайн видеотрансляцию матча Черноморец - Динамо

90+3 мин. ВСЕ!!!! Сенсационная ничья. Штурм ворот в исполнении "горняков" напоминал жалкое зрелище, а "Олимпик" справедливо заработал первое очко в играх с "Шахтером"

88 мин. "Олимпик" высоко обороняется, не пуская "горняков" к своей штрафной

85 мин. Парцвания очень грубо сыграл против Исмаили, за что получил желтую

83 мин. Селезнев выскочил один на один по месту правого инсайда и пробил в сетку, но с внешней стороны

83 мин. третья замена у "Шахтера". Эдуардо вышел вместо Коваленко

83 мин. Роман Санжар усиливает оборону. Парцвания вышел вместо Шестакова

80 мин. недолго лидировал "Шахтер", но и "Олимпик" сегодня заслужил очки. До конца матча 10 минут

79 мин. опаснейшая атака хозяев. Богданов из глубины отдал налево на Немчанинова. Тот прострелил на дальнюю стойку, а Матяж в падении отправил мяч в сетку ворот "горняков"

79 минГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Матяж

76 мин. "горчичник" Ярославу Олейнику за фол в центре поля

74 мин. Лысенко сменил Матяж

73 мин. подача с углового. Мяч летит во вратарскую, где позиционную борьбу выиграл Ордец. Защитник с метра расстрелял ворота

73 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Ордец

73 мин. Евгений Селезнев вышел вместо Факундо Феррейры

73 мин. Барановский едва не срезал мяч в свои ворота, выбив из-под ног Феррейры

69 мин. бестолковые атаки у "Шахтера". Моментов нет вообще

67 мин. замена и у "Шахтера". Бернарда сменил Дентиньо

63 мин. первая замена у хозяев. Хомутов сменил Поступаленко

62 мин. дальний удар Коваленко - мяч летит в руки Махарадзе

56 мин. еще опаснейший момент у хозяев. Богданов пробил - рикошет и мяч прошел рядом со стойкой

55 мин. АААААААААААААААА! Постулатенко перехватил пас защитника на Пятова, проскочил голкипера, но не попал в пустые ворота

18:02. начался второй тайм. В перерыве без замен

17:52. статистика 1 тайма

45+1 мин. первый тайм позади. Отдыхаем 15 минут

40 мин. "Олимпик" большими силами пошел в атаку, которую неточным ударом завершил Богданов

37 мин. желтая Феррейре за грубую игру против Богданова в центре поля

35 мин. справа Срна простреливает на Коваленко, который выскочил на ближнюю стойку и Виктор ударом в касание поражает ворота. Но в офсайде находился Виктор и взятие ворот не засчитано

33 мин. Исмаили вывели один на один, но пока бразилец перекладывал мяч с правой на левую ногу, его уже накрыли защитники

32 мин. после розыгрыша углового Бернард с правой пытался закрутить в дальний угол, но Махарадзе легко поймал мяч

32 мин. "Шахтер" увеличивает давление, но голевых моментов у ворот Махарадзе пока нет

30 мин. Кучер бьет головой после подачи с углового. Мяч летит в руки Махарадзе

30 мин. Коваленко нанес сильный удар с 10-ти метров. Махарадже отбил мяч на угловой

20 мин. доминирует "Шахтер", но много ошибаются "горняки" в атаке

8 мин. уххх! Острым моментом ответили хозяева. Гошкодеря пробил слету из-за штрафной. Пятов в прыжке отбил мяч на угловой

6 мин. ААААААААА! Бернард выполнил острейшую подачу с углового. Ордец головой сбросил на дальнюю стойку, где был только Феррейра. Но аргентинец как следует не попал по мячу

5 мин. контратака "Олимпика". Лысенко пытался обострить и прострелить на Гошкодерю, но защитник "Шахтера" перехватил мяч

5 мин. на трибунах сегодня людно. Не аншлаг, но на две трети трибуны заполнены

1 мин. Бернард подал в штрафную. Защитники выбили мяч

1 мин. "Шахтер" перехватил мяч в центре. Пошел пас на Коваленко, которого сбили перед штрафной. Опасный стандарт у "горняков"

17:02. звучит стартовый свисток и хозяева разыгрывают мяч в центре поля

16:55. считанные минуты до начала матча

16:15. Уважаемые футбольные болельщики! ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата Украины Олимпик Донецк - Шахтер Донецк