Опубликовано видео нашумевшего "наезда" Лозы на лучших рокеров планеты
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Опубликовано видео нашумевшего "наезда" Лозы на лучших рокеров планеты

Опубликовано видео нашумевшего "наезда" Лозы на лучших рокеров планеты
Источник:  YouTube

В сети  опубликовано видео эпического «наезда» российского музыканта Юрия Лозы  на легендарные группы Led Zeppelin и Rolling Stones.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик из youtube.

«80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми", — сказал он.

Справка ONLINE.UA.


Юрий Лоза был популярен в СССР в 80-90-х годах прошлого века, а самой известной и единственной запомнившейся его композицией стала песня «Плот».
Led Zeppelin — британская рок-группа, которая признана одной из самых успешных, новаторских и влиятельных в современной истории. Создав собственное звучание (для которого были характерны утяжелённый гитарный драйв, оглушающее звучание ритм-секции и пронзительный вокал), Led Zeppelin сыграли основополагающую роль в становлении хэви метал. Общемировой тираж их альбомов превышает 300 миллионов.


Rolling Stones считаются одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока, которая сохраняет статус "величайшей рок-н-ролльной группы в мире" по сей день. Общемировой тираж альбомов The Rolling Stones превысил 250 миллионов. В 1989 году The Rolling Stones были включены в Зал славы рок-н-ролла. 



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, это  заявление Лозы стало источником вдохновения для создателей фотожаб и едких шуток.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?