Орбан призвал РФ и США к переговорам по войне в Украине
Категория
Политика
Дата публикации

Орбан призвал РФ и США к переговорам по войне в Украине

Орбан призвал РФ и США к переговорам по войне в Украине
Источник:  online.ua

Скандальный премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выступил с новым призывом к РФ и США о проведении переговоров и завершении развязанной Кремлем преступной войны против Украины.

Источник: Hirado

Венгрия призывает США и РФ к переговорам о войне в Украине

Необходимы переговоры Америки и России. Если они не договорятся, мира не будет, – цинично заявил Орбан.

По его словам, в силе остается предложение о переговорной площадке в Будапеште при согласии представителей Украины и РФ.

Кроме того, Орбан заявил, что суверенная страна может существовать только при наличии территориальной целостности. Однако, по его словам, прежде чем говорить об этом, необходимо предпринять шаги к прекращению огня.

Между тем кремлевский диктатор и военный преступник Владимир Путин в очередной раз цинично соврал, что в Украине оккупационная армия РФ якобы воюет против всех стран НАТО.

Хорошо известно, что сегодня против России активно используется военный потенциал и возможности практически всех основных стран НАТО, - заявил Путин.

При этом кремлевский преступник цинично заметил, что 300 тыс. мобилизованных граждан РФ вполне достаточно для продолжения войны против Украины.

В ряды Вооруженных сил России призваны 300 тысяч человек. Часть из них уже находятся в зоне боевых действий. Как сообщает министр обороны и начальник Генштаба, 150 тысяч проходят на военных полигонах. И это достаточный резерв для проведения операции, - заявил Путин.

В то же время руководитель Минобороны страны-агрессорки Сергей Шойгу заявил о планах оккупационной армии по возобновлению масштабного наступления в Украине.

Частичная мобилизация проведена для стабилизации обстановки, защиты новых территорий и проведения дальнейших наступательных действий, – заявил Шойгу.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?