Основную часть байкеров Путина не пустили в Польшу
Категория
Мир
Дата публикации

Основную часть байкеров Путина не пустили в Польшу

Основную часть байкеров Путина не пустили в Польшу
Источник:  ТАСС

Российских членов байкерского объединения "Ночные волки" не пустили на территорию Польши из-за подозрения в принадлежности к экстремистской организации.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Читайте также: Байкеры Путина все-таки попали в Польшу, но без "Хирурга"

Стало известно, что на пункте пропуска на белорусско-польской границе отказе в проезде до Польши получила основная часть группы. Другие члены "Ночных волков" - представители европейских отделений мотоклуба - продолжили движение по маршруту, который пролегает до столицы Германии Берлина.

Также сообщается, что в связи с тем, что группа путинских байкеров уменьшилась, им на "помощь" отправились представители организации в Македонии.

Напомним, что байкеры из группы "Ночные волки" направляются в Берлин, чтобы принять там участие в мероприятиях по случаю Дня победы 9 мая.

Как сообщал ONLINE.UA, Госпогранслужба Украины отслеживает перемещения российских байкеров из клуба "Ночные волки", которые начали мотопробег "Дороги Победы — 2017" в Словакии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?