Освобожденный из плена боевиков Жемчугов поразил силой духа
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Освобожденный из плена боевиков Жемчугов поразил силой духа

Освобожденный из плена боевиков Жемчугов поразил силой духа
Источник:  online.ua

В сети растроганы чувством юмора и силой духа  Владимира Жемчугова, освобожденного из плена боевиков так называемой ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook активиста Геннадия Афанасьева, который был освобожден из российской тюрьмы.


«Владимир Жемчугов невероятный, даже после того, что с ним сделал российский агрессор, он не теряет чувства юмора», - написал Афанасьев.


«Представляешь, мои протезы стоят по 25 тысяч евро на руку, это же у меня будет по ауди на каждой!)», - процитировал Жемчугова Афанасьев.


Отметим, Владимир Жемчугов и Геннадий Афанасьев, освобожденные из российского плена, вошли в состав украинской делегации на сессии Парламентской ассамблеи совета Европы


Olena Vasheka: Этот парень очень сильный духом! Все будет хорошо, он справится!


Ольга Кузьмина: Геннадий, вы оба невероятные. Гордимся вами и еще многими своими соотечественниками.


Nelya Ostapiv: Он того стоит!


Наталия Кравцова: Дай Боже его жене сил!


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Жемчугов рассказал о разговоре со скандальным кремлевским пропагандистом Грэмом Филлипсом, во время которого украинцу удалось не поддаться на провокацию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?