Парасюк в Раде поскандалил с журналистом: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Парасюк в Раде поскандалил с журналистом: опубликовано видео

Парасюк в Раде поскандалил с журналистом: опубликовано видео
Источник:  censor.net.ua

Нардеп Владимир Парасюк поскандалил с журналистом, помощником нардепа Татьяны Черновол Андреем Дзиндзя в здании Верховной Рады Украины.


Это случилось в ходе обсуждения  инцидента, который случился 6 марта на Редуте активистов блокады Донбасса в Кривом Торце, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Цензор.НЕТ.


Читайте также: Блокада Донбасса: активисты забросали нардепа яйцами, появилось видео


Дзиндзя требовал от Парасюка возвращения якобы украденного телефона и запоминающего устройства, в то время как Парасюк призывал его показать журналистское удостоверение и обратиться в полицию по поводу кражи.


Так, депутат заявил журналисту: "Если ты попугай, то иди в зоопарк!", на что тот ответил, что у Парасюка "проблемы с мозгами".



Как сообщал ONLINE.UA,  6 марта на Редуте противников торговли с оккупированным Донбассом возникла перепалка между активистами и нардепом Татьяной Черновол, которую забросали яйцами.


Журналист  Андрей Дзиндзя запечатлел на видео поведение Парасюка на Редуте, после чего нардеп пришел к нему в номер гостиницы в Бахмуте, размахивая оружие м.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?