Переезд Месси в Италию: собирается ли барселонец играть против Роналду
Категория
Спорт
Дата публикации

Переезд Месси в Италию: собирается ли барселонец играть против Роналду

Переезд Месси в Италию: собирается ли барселонец играть против Роналду
Источник:  online.ua

Нападающий футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси высказался относительно слухов о его переезде к миланского "Интера". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный аккаунт футболиста в Instagram.

По его словам, никакого переезда в другие клубы он не планирует.

"Фейковые новости. То же самое касается информации о "Ньюэллз Олд Бойз", это неправда. Хорошо, что никто не верит в это", - отметил Месси.

Интересно, что переезд звезды "Барселоны" в "Интер" дал бы ему возможность выступать против Криштиану Роналду. Тот играет за итальянский "Ювентус", поэтому принимает участие в национальных турнирах.

Напомним, почти вся профессиональная карьера Месси как футболиста связана с каталонским клубом. Он провел в его составе 804 игры и забил 673 гола с 2000 года.

В то же время он выходит на поле за аргентинскую сборную. За родную национальную команду он провел 138 матчей и отметился 70 голами.

Также Месси предоставили постоянное место в символической сборной Аргентины всех времен.

Как сообщал ONLINE.UA, накануне в четверг, 9 апреля, представители ФИФА обновили мировой рейтинг футбольных сборных. Какое место заняла Украина, а также о позиции ее соперников на Евро-2020 читайте в отдельном материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?