По сценарию Кардашьян: знаменитая супермодель рассказала о нападении на нее
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

По сценарию Кардашьян: знаменитая супермодель рассказала о нападении на нее

По сценарию Кардашьян: знаменитая супермодель рассказала о нападении на нее
Источник:  L!fe #шоу

Супермодель Наоми Кэмпбелл

впервые рассказала, как однажды в Париже она чуть не пострадала от рук грабителей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.


В эфире программы The Wendy Williams Show, знаменитость шокировала поклонников историей, схожей с недавней ситуацией, которая произошла с американской теледивой Ким Кардашьян.


Напомним,

в ночь на 3 октября несколько вооруженных мужчин, одетых в форму сотрудников правоохранительных органов, совершили нападение на Ким Кардашьян, в результате которого забрали у знаменитости драгоценностей на 11 млн евро

.


Напомним, в ночь на 3 октября несколько вооруженных мужчин, одетых в форму сотрудников правоохранительных органов, совершили нападение на Ким Кардашьян, в результате которого забрали у знаменитости драгоценностей на 11 млн евро.
Источник: https:news.online.ua/757387/novaya-detal-vograblenii-kardashyan-konserzh-rasskazal-za-chem-prihodili-vory/


Наоми Кэмпбелл впервые призналась, что похожая ситуация случилась с ней в 2012 году.


"Это произошло в 2012 году в Париже. Преступники преследовали меня из аэропорта. Неожиданно моей машине преградили путь, воры открыли дверь и закричали: "Наоми Кэмпбелл, мы собираемся убить тебя!" Я никогда не рассказывала об этом случае, мне до сих пор страшно об этом вспоминать. Я прилетела из Швейцарии в Париж на частном самолете, чтобы встретиться с человеком, которого я называю отцом, - модельером Аззедином Алайей. Полет занял всего один час. Я не вызывала охранников. Когда я подошла к машине, то очень удивилась: это был не тот водитель, который обычно встречает меня в Париже. Окна автомобиля были наглухо закрыты. Это показалось мне странным. Когда преступники ворвались в мой автомобиль, я уже была недалеко от дома отца, который ждал меня на ужин. Они пытались схватить мою сумку, угрожая оружием. Я начала кричать, на шум выбежали охранники Аззедина Алайи и спасли меня", - заявила Наоми.



Читайте также: Снова 25: Наоми Кэмпбелл снялась в драйвовой фотосессии для итальянского Vogue


Кроме того, Наоми посочувствовала Ким и рассказала, что прекрасно ее понимает.


"Это очень страшно и неприятно, я желаю Ким поскорее прийти в себя от этого инцидента, она прекрасная девушка", - добавила она.


Как сообщал ONLINE.UA,

позже в деле об ограблении теледивы Ким Кардашьян появились новые подробности. Консьерж парижского отеля, которого в ту ночь держали под дулом пистолета, рассказал, что грабители приходили не за дорогими украшениями звезды, а за деньгами

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?