Победитель "Евровидения-2017" перенес сложную операцию на сердце
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Победитель "Евровидения-2017" перенес сложную операцию на сердце

Победитель "Евровидения-2017" перенес сложную операцию на сердце
Источник:  The Telegraph

Португальский певец Сальвадор Собрал перенес операцию по пересадке сердца. Операция проходила в одной из клиник Лиссабона 8 декабря и длилась 4 часа.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Telegraph.

Читайте также: В Украине начался нацотбор на Евровидение-2018

Медики сообщили, что операция по пересадке сердца Сальвадору Собралу прошла успешно. В настоящее время победитель "Евровидения-2017" находится в реанимации под наблюдением врачей. Отмечается, что на восстановление артисту понадобится много времени.

Следует добавить, что в конце сентября состояние Собрала резко ухудшилось, в результате чего его подключили к искусственному сердцу. Почти три месяца артисту пришлось ждать донора.

Напомним, финал "Евровидения-2017" проходил 13 мая в Киеве. Победителем международного вокального конкурса стал представитель Португалии Сальдавор Собрал с песней "Amar Pelos Dois". Позже стало известно, что данный певец с детства страдает пороком сердца.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что сцена "Евровидения-2018" будет похожа на корпус корабля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?