Победителю шоу «Кандидат» гарантировано проходное место на выборах в Раду, - Рабинович
Категория
Политика
Дата публикации

Победителю шоу «Кандидат» гарантировано проходное место на выборах в Раду, - Рабинович

Победителю шоу «Кандидат» гарантировано проходное место на выборах в Раду, - Рабинович
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович гарантировал победителю проекта «Кандидат», который запускает телеканал «112 Украина», проходное место в списке своей политсилы на следующих выборах в Верховную Раду Украины. Об этом сообщает 112.ua, передает ONLINE.UA.

«С предложением принять участие в проекте и дать победителю место в проходной части списка на выборах телеканал «112 Украина» обратился к лидерам самых рейтинговых политических партий Украины. На предложение телеканала откликнулся лидер партии «За життя» Вадим Рабинович, который не только согласился принять участие в плотном графике съемок проекта, но и гарантировал победителю программы проходное место на выборах в Верховную Раду Украины», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что этот проект даст победителю возможность не только стать народным депутатом, но и год отучиться в Стэнфордском университете.

«Проект «Кандидат» – это уникальная возможность без коррупции, кумовства и компромиссов с совестью стать народным депутатом Украины. Впервые в эфире абсолютно прозрачно страна будет наблюдать появление нового парламентария из народа. По формату «Кандидат» – это социально-политическое реалити-шоу. Его герои будут доказывать, что достойны сесть в депутатское кресло, и в рамках проекта пройдут уникальный тренинговый марафон. А победитель не только получит место в проходной части списка одной из политических сил Украины на следующих выборах в Верховную Раду, но и годовое обучение в Стэнфордском университете», – сообщает 112.ua.

В проекте «Кандидат», который выйдет в эфир во второй половине августа 2018 года, сможет принять участие каждый гражданин Украины, который заполнит анкету на сайте программы и пройдет все кастинги.
«По правилам проекта, героем шоу может стать каждый гражданин Украины, который заполнит анкету на сайте программы и успешно пройдет кастинги. Поэтому всех, кто чувствует в себе силы, хочет и знает, как изменить к лучшему жизнь в нашей стране, телеканал приглашает принять участие в отборе. Кастинг для участия в проекте пройдет в нескольких городах Украины в апреле-мае 2018 года. В эфир телеканала «112 Украина» проект выйдет во второй половине августа 2018 года», – сказано в сообщении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?