Почему ДНР проигрывает: объяснение боевиков насмешило соцсети
Категория
Культура
Дата публикации

Почему ДНР проигрывает: объяснение боевиков насмешило соцсети

Почему ДНР проигрывает: объяснение боевиков насмешило соцсети
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР объяснили свои неудачи во время боев с украинскими силами американским оружием, чем вызвали насмешки в соцсетях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера и волонтера Ярослава Матюшина.
"Чтобы вы понимали, в чем причина тактического успеха наших войск. Наш человек из дыныэр, который тесно общается с оплаченцами, написал, что они всерьез обсуждают передачу нам "под покровом ночи" джавелинов. Дескать, США тайком, через Литву (какого х.. через Литву?!) передали нам 80 джавелинов, поэтому, несмотря на шквальный огонь последних дней, россияне не могут выбить ЗСУ с их позиций. Пацантрэ! Вы там мажьте вазелином, все, что только можно. НАСА подтягивает на орбиту донбасса "Звезду Смерти". Будем облучать русский мир", - написал Матюшин.



Напомним, что "Джавеллин", о которых, согласно Матюшину, говорят боевики, это переносной противотанковый ракетный комплекс, на передачу которого для Украины так и не решился предыдущий президент США Барак Обама.
Читайте также: Обострение на Донбассе: ДНР дали мрачный прогноз
Пользователи с юмором отреагировали на публикацию мариупольского волонтера.



Boris Nemirovski: Хороший мем: "Мажьте ж..ы джавелином!".
Inna Benkendorf: Поражает только тех, кто против Украины! Я представляю себе эту панику.)))
Serge Brichkin: Вы там мажьте вазелином чтоб входили джавелины...
Отметим, что в последние несколько дней на Донбассе ужесточились противостояния между силами АТО и так называемой ДНР: самые  ожесточенные бои идут под Авдеевкой.
Как сообщал ONLINE.UA, соцсети насмешило то, как американец Рассел Бентли, воющий на стороне так называемой ДНР, отреагировал на смерть известного боевика "Грека".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?