Почему стоит купить шуруповерт Dnipro-M: 5 основных преимуществ
Категория
Новости компаний
Дата публикации

Почему стоит купить шуруповерт Dnipro-M: 5 основных преимуществ

Почему стоит купить шуруповерт Dnipro-M: 5 основных преимуществ
Источник:  online.ua

У каждого человека, который занимается обустройством своего жилища, найдется шуруповерт. Это очень удобный инструмент, с помощью которого можно закрутить шуруп, саморез или винт. Если вставить в дрель-шуруповерт сверло, можно даже просверлить отверстие. Сегодня существует множество вариаций этого инструмента, и каждый из них обладает своими особенностями. Специалисты украинского бренда электротехнического инструмента Dnipro-M рассказали об основных преимуществах своих шуруповертов и плюсах их покупки.

1. Модели на любой вкус

Каждый шуруповерт Dnipro-M отличается по своим параметрам и функциональным особенностям. Каждый покупатель может подобрать для себя модель под конкретный запрос. Например, сетевой шуруповерт TD-60 включает минимальную комплектацию. Он доступен в каталоге бренда по самой выгодной цене и подойдет для выполнения базовых задач. А вот аккумуляторная модель CD-121 обладает более высокой мощностью, и станет хорошим помощником в строительстве.

2. Надежный инструмент

Каждая деталь шуруповертов Dnipro-M выполнена на высоком уровне. Обмотка двигателя покрыта защитным лаком, который защищает ее от перегрева. Подшипники обладают резиновой прокладкой, обеспечивающей защиту от пыли. В качестве материала для втулки опорного подшипника выбран каучук.

3. Широкий функционал

Модели с буквой Q в маркировке обладают быстросъемным патроном, который позволяет использовать шестигранный разъем для бит. В шуруповертах реализована lock-система патрона, которая защищает его от раскручивания во время работы. Кроме того, все шуруповерты Dnipro-M обладают функцией подсветки, позволяющей работать при плохом освещении. Все это делает инструмент удобным в использовании.

4. Линейка инструмента на фирменных аккумуляторах бренда

Отдельная страница каталога интернет-магазина dnipro-m.ua посвящена шуруповертам, использующим фирменную линейку аккумуляторов на платформе 20В. Эти аккумуляторы универсальны, так как подходят не только для шуруповертов, но и для болгарок, воздуходувок и перфораторов Dnipro-M. Начать собирать свой комплект можно именно с шуруповерта — приобретая модель CD-200X, покупатель получает кейс, зарядку и два аккумулятора (2 А/ч).

5. Гарантия и выгодные условия доставки

Dnipro-M предоставляет 3 года гарантии на весь электроинструмент и 1 год гарантии на аккумуляторы (платформа 20В). В Украине работает более 20-ти сервисных центров бренда. При оформлении заказа минимум на 750 грн покупатель клиент получает бесплатную доставку в любое отделение компании “Новая Почта”.

Узнать дополнительную информацию об инструменте Dnipro-M, прочитать условиях оплаты и доставки, и заказать товар можно на официальном сайте бренда dnipro-m.ua.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?