Под Киевом дети со скакалками задержали беглого зека
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом дети со скакалками задержали беглого зека

Под Киевом дети со скакалками задержали беглого зека

В городе Березань Киевской области дети задержали беглого зэка, которого ищут правоохранители.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНИАН.


Дети начали следить за незнакомцем, который утром 15 сентября появился у них во дворе и вел себя подозрительно. Когда они увидели, что мужчина вышел из продуктового магазина, закрыл его на замок и с пакетами направился в сторону леса, то сразу позвали на помощь старших ребят, которые со скакалкой и ремнями догнали, самостоятельно задержали и удерживали злоумышленника до приезда полиции.


Прибывшие на место полицейские выяснили, что это 24-летний заключенный-беглец, житель Днепропетровской области, который находится в розыске. В ходе следственно-оперативных действий полицейские установили, что задержанный, угрожая ножом продавщице, заклеил ей рот, связал ноги и руки клейкой лентой, ограбил магазин и пытался скрыться. Правоохранители изъяли у злоумышленника все вещественные доказательства.


Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве за рулем поймали пьяного полицейского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?