Под Киевом произошла жуткая трагедия с бойцом АТО: соцсети в шоке
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом произошла жуткая трагедия с бойцом АТО: соцсети в шоке

Под Киевом произошла жуткая трагедия с бойцом АТО: соцсети в шоке
Источник:  online.ua

В населенном пункте Кучаков Киевской области четверо собак загрызли участника АТО насмерть.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтёра Светланы Шаповаловой.


Пресс-служба полиции информирует, что в Кучакове четверо собак повредили решетку вольера и бросились на прохожего. От полученных травм мужчина умер, собак застрелили из охотничьего ружья. По факту инцидента открыли уголовное дело об умышленном убийстве.


Читайте также: Украинцев взбудоражила история с гибелью бойца АТО: опубликованы фото


Светлана Шаповалова пояснила, что погибшего зовут Владимир Томилин, и он воевал в зоне антитеррористической операции на Донбассе.


"Владимир возвращался утром домой от восьмидесятилетней матери, - написала она. - Девочку (односельчанку, которая шла с ним на работу, - ред.) спасли. У Владимира осталось двое маленьких детей, жена-инвалид и старенькая мать. Только, что стало известно, что председатель сельского совета Кучаков отказался помогать в вывозе тела погибшего Владимира - потому что нет денег. Владимир был прописан в Дарницком районе Киева. Получили разрешение от прокуратуры на вскрытие. Хозяин собак не арестован, нет оснований. Заместитель председателя Бориспольской РДА, пообещал, что расходы связанные с похоронами берут на себя".



Пользователь Oksana Medin, которая назвалась сестрой жены погибшего, пояснила, что мужчина шел без дочери: "Он рано утром с дому шёл на электричку (без дочери, ехал на роботу). По дороге на него напали 4 огромные собаки, мне их тяжело мне назвать собаками они "Волкодавы". Когда мы приехали на помощь мы уже не смогли ему помочь, тело было разорвано".




Дарья Козанчук: "И на работу он шел не с дочерью а с односельчанкой которая так же шла на электричку на работу".


Отметим, что многие пользователи сети пришли в ярость из-за подобного инцидента. Так, Tanya Fostenko написала: "Напишите, пожалуйста, имя человека, по вине которого собаки оказались на улице".


Nikolay Tsvetkov: "Собаки-то чем виноваты? Если хозяин долбо*б, его и усыпляйте".


Сергей Дудко: "Я сразу представляю, как этот упырь, хозяин собак, говорил всем -... не бойтесь, они не кусаются..."


Vladimir Vācietis: "Пока не будет посадок за такое, они и дальше будут плевать на безопасность окружающих. Твоя собака - твоя уголовная ответственность. Твой срок за убийство".


Как сообщал ONLINE.UA,  3 января умер военнослужащий полка МВД "Киев" Николай Войтов по позывному "Ребе".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?