Под Одессой фаната "русского мира" заставили снять футболку с Путиным: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Одессой фаната "русского мира" заставили снять футболку с Путиным: появились фото

Под Одессой фаната "русского мира" заставили снять футболку с Путиным: появились фото
Источник:  bessarabiainform.com

В Измаиле Одесской области мужчину в футболке с президентом России Владимиром Путиным заставили снять футболку и задержали его.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на БессарабияINFORM.

Отмечается, что инцидент произошел 18 мая: участник АТО Дмитрий Озмитель встретил мужчину в футболке с портретом Путина и надписью "Самый вежливый президент", после чего подошел к нему и попросил снять ее.

Читайте также: Фанат Путина напал на известного сторонника Украины из-за футболки: появилось видео

"Участник боевых действий попытался донести своему собеседнику, что сегодня его боевые товарищи воюют на Донбассе и отдают свои жизни в том числе за то, чтобы в нашем регионе был мир, ивосхвалять президента страны-агрессора - оскорбительно и недопустимо", - пишет издание.

После этого мужчина снял футболку и отдал участнику АТО, который ее разорвал и выбросил. Работники правоохранительных органов задержали любителя "русского мира".

В сети прокомментировали инцидент. Так, пользователь NorCali написал: "Лучше бы бесплатный билет в одну сторону на расию без права возвращения таким выдавали".

Vitalii: "Уважение АТОшнику за выдержку. Я бы прибил владельца".

Как сообщал ONLINE.UA, в декабре в сети появилось видео с Перу, на котором показано, как российский турист, увидев футболку с оскорбительной надписью в адрес Путина, атаковал ее владельца — Вадима Дубовского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?