Полиция снова будет охранять футбольные стадионы
Категория
Спорт
Дата публикации

Полиция снова будет охранять футбольные стадионы

Полиция снова будет охранять футбольные стадионы
Источник:  ФФУ

Правоохранители вернутся на украинские футбольные матчи. Такое решение приняли 14 января во время совещания с участием руководства Национальной полиции Украины, Федерации футбола Украины и Премьер-лиги, сообщает ФФУ.
"Во время заседания был достигнут ряд важных договоренностей. В частности, Национальной полиции назначить сотрудников по оперативным и следственным подразделениям для взаимодействия со специалистами ФФУ при рассмотрении правонарушений в связи с вступлением в силу Закона Украины "О предотвращении влияния коррупционных правонарушений на результаты официальных спортивных соревнований", - говорится в сообщении.
Теперь работники Национальной полиции будут привлечены к обеспечению безопасности и общественного порядка во время и после футбольных матчей.
Также было принято решение о создании рабочей группы представителей Национальной полиции и ФФУ для налаживания механизма взаимодействия спотеров и сотрудников по работе с болельщиками футбольных клубов и региональных федераций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?