Популярная группа ONUKA необычно поздравила украинцев с Рождеством: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярная группа ONUKA необычно поздравила украинцев с Рождеством: опубликовано видео

Популярная группа ONUKA необычно поздравила украинцев с Рождеством: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известная украинская группа ONUKA записала для украинцев необычное поздравление с Рождеством. Музыканты исполнили рождественскую композицию "Щедрик" в терминале львовского аэропорта.

Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице группы в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Известная украинская группа представила антивоенный сингл: опубликовано видео

В комментариях к видеозаписи лидер группы Ната Жижченко пояснила, почему этот ролик был записан именно в аэропорту. Она отметила, что дорога в этом году стала для ее коллектива вторым домом, так как группа ONUKA весь год "летала, как ласточка".

"Начинаются торжества. Различные. Странные. Магические. Каждый выбирает себе свой праздник. Для меня лично абсолютным зимним саундтреком является" Щедрик "Николая Леонтовича. И хотя его слышно с каждого угла, он всегда меня радует. Наш год был очень плодотворным. Изнурительным. интересным. Непревзойденным. Неожиданным. Сотни выступлений, разные люди, города и края. Захватывающие съемки, ежедневная студийная работа, репетиции и запись оркестра, аншлаги в старинных театрах и сверхсовременная сцена "Евровидения" - написала в комментариях Жижченко.

Поклоники ONUKA с восторгом восприняли поздравление любимой группы. Они в ответ пожелали музыкантам творческого вдохновения и успехов, отметив, что их кавер "Щедрика" стал самым лучшим из всех.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что группа ONUKA отказалась выступать на одной сцене с россиянами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?