Порошенко анонсировал "неожиданные вещи" на встрече с депутатами
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко анонсировал "неожиданные вещи" на встрече с депутатами

Порошенко анонсировал "неожиданные вещи" на встрече с депутатами
Источник:  ua.interfax.com.ua

Президент Петр Порошенко в ходе неформальной встречи с народными депутатами фракции БПП заинтриговал своим будущим посланием к Верховной Раде. Он заявил, что все скоро узнают о довольно "неожиданных вещах". Об этом рассказал нардеп из этой фракции Владимир Арешонков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Было сказано, что какие-то новые или неожиданные вещи, возможно, вы услышите в послании, которое будет в ближайшее время", – сказал он.

По предварительным данным, послание президента к Верховной Раде ожидается на следующей пленарной неделе, которая состоится с 18 по 21 сентября.

Нардеп также добавил, что неформальная встреча Порошенко с народными депутатами состоялась в президентской резиденции "Залесье" и продолжалась несколько часов. После выступления Порошенко народные депутаты задавали ему свои вопросы. Нардеп подчеркнул, что вопрос предвыборной кампании не обсуждался.

"Непосредственно президент не говорил, я вам рассказываю, как должно быть, мы стартуем и так далее. Он концентрировал внимание на том, что сегодня он делает как президент и что планирует делать. Означает ли это объявление начала его участия в предвыборной кампании? Возможно, да. Но конкретно это не звучало", - заявил нардеп.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Порошенко провел переговоры с Волкером в Вашингтоне, в ходе которых обсудил шаги по деоккупации Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?