Порошенко в зоне АТО: в сети появились яркие фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Порошенко в зоне АТО: в сети появились яркие фото

Порошенко в зоне АТО: в сети появились яркие фото
Источник:  online.ua

Появились новые фото, сделанные в рамках  визита президента Украины Петра Порошенко в зону АТО на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пресс-секретаря главы государства Святослава Цеголко.


Цеголко обнародовал фотографию президента в вертолёте, охраняемого военнослужащим, фото общения Порошенко с бойцами АТО и вручения им государственных наград. Также в ходе визита в зону АТО украинский лидер почтил память погибших воинов и осмотрел восстановленный в ходе боевых действий мост через реку Казенный Торец Донецкой области, на автомобильной дороге общего пользования государственного значения М-03 Киев-Харьков-Довжанский.


"Строительство нового моста на месте разрушенного террористами является одним из символов возрождения Донбасса", - прокомментировал восстановление конструкции Порошенко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Петр Порошенко присутствовал на открытии телерадиотелекоммуникационной башни в районе Славянска на Донбассе, которую восстановили для трансляции на оккупированные территории украинских телеканалов и радиостанций.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?