Порту - Ювентус - 0-2: хронология матча

В центральном матче среды 1/8 финала Лиги чемпионов португальский "Порту" потерпел поражение от итальянского "Ювентуса".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из "Драгау".

0:2 Дани Алвес, 74' (Алекс Сандро)

Предупреждения: Алекс Теллес, 25'; Макси Перейра, 45+2'; Стефан Лихтштайнер, 50'; Эктор Эррера, 85'; Иван Маркано, 89'

Удаление: Алекс Теллес, 27'

Порту:  1. Касильяс - 13. Алекс Теллес, 5. Маркано, 28. Фелипе, 2. Макси Перейра - 22. Данилу - 8. Браими, 6. Рубен Невеш, 16. Эктор Эррера (к) - 10. Андре Силва, 29. Франсиско Соарес

Ювентус:  1. Буффон (к) - 12. Алекс Сандро, 3. Кьеллини, 15. Бардзальи, 26. Лихтштайнер - 5. Пьянич, 6. Хедира - 17. Манджукич, 21. Дибала, 7. Куадрадо - 9. Игуаин

______________________________________________

23:35. "Ювентус" получил серьезное преимущество перед ответной игрой, которая состоится 14 марта в Турине

90+2 мин. финальный свисток!

89 мин. а у хозяев еще один "горчичник" - Маркано

87 мин. Хедира ворвался в штрафную и пробил - рядом со стойкой

86 мин. Маркизио вышел вместо Дибалы

85 мин. желтая Эррере за срыв атаки соперника

80 мин. "Юве" продолжает давить

74 мин. ну Аллегри, ну интуиция. Не успел Пьяца выйти, как забил. Не успел Алвес выйти - забил. Сандро слева выполнил подачу на дальнюю стойку. Алвес принял мяч на грудь, после чего мощно пробил

74 минГООООООООООООООЛ - Дани Алвес

73 мин. вместо Лихтштайнера вышел Дани Алвес

72 мин. Пьяца с правого фланга сместился в центр и отдал Дибале. Аргентинец неточно возвращал хорвату, но рикошет от защитника и мяч отскочил к Пьяце и тот ударом в касание пробил точно в дальний угол. Сработала замена Аллегри

72 мин. ГООООООООООООООЛ - Пьяца

67 мин. первая замена у гостей. Вместо Куадрадо вышел Марко Пьяца

67 мин. тяжело "Юве" взломать массированную оборону "драконов"

66 мин. Игуаин с линии штрафной пробил рядом с дальней девяткой

61 мин. вместо Рубена Невеша вышел мексиканец Корона

59 мин. дальний удар Дибалы - мимо

54 мин. удар Дибалы по центру - мяч ловит Касильяс

50 мин. желтая Лихтштайнеру за грубую игру на половине поля "драконов"

47 мин. Дибала забивает, но с офсайда

22:46. возобновляется игра

45+3 мин. звучит свисток на перерыв

45+2 мин. Макси Перейра предупрежден за грубую игру против Манджукича

45+1 мин. уххх! Дальний удар Дибалы с левого угла штрафной в дальний угол и португальцев спасает стойка

38 мин. снова спасает Касильяс. После удара Игуаина мяч рикошетом от защитника летел в угол, но Икер выручил "драконов"

34 мин. Хедира головой замыкал подачу с левого фланга - мимо ворот

33 мин. Касильяс ловит мяч после коварного удара Пьянича из-за штрафной. Мяч рикошетом от газона летел вверх, но испанский голкипер не сплоховал

30 мин. вынужденная замена у "Порту": Мигель Лаюн меняет Андре Силву. Усиливает защиту наставник "Порту"

28 мин. Куадрадо со штрафного в ворота не попал

27 мин. во дела! Теллес, имея в пассиве "горчичник", грубо въехал в ноги Лихтштайнеру. И "Порту" в меньшинстве

25 мин. за фол против Куадрадо предупрежден Алекс Теллес

21 мин. своевременный выход Касильяса спас "Порту". Голкипер опередил рвавшегося к воротам Манджукича

17 мин. много ошибок в атаке как у "Порту", так и у "Ювентуса". Не спешат команды включать максимальные скорости

12 мин. издали пробил Алекс Сандро - неточно

6 мин. опаснейший штрафной у "Порту". 20 метров до ворот. Браими бьет - выше

21:46. Феликс Брых дал стартовый свисток

20:37. единство болельщиков "Порту" и "Ювентуса"

20:29. раздевалка "Порту"

18:22. "Юве" сыграл 11 матчей против португальских команд - 5 побед, 2 ничьих и 4 поражения. В Португалии "Старая Синьора" один матч выиграла, один раз сыграла вничью и трижды проиграла

18:21. "Порту" сыграл почти три десятка матчей против итальянских клубов - 8 побед, 9 ничьих и 11 поражений. Статистика в Португалии - 4-6-3

Ювентус - Севилья - 0:0 (группа H)

Динамо Загреб - Ювентус - 0:4 (группа H)

Олимпик Лион - Ювентус - 0:1 (группа H)

Ювентус - Олимпик Лион - 1:1 (группа H)

Севилья - Ювентус - 1:3 (группа H)

Ювентус - Динамо Загреб - 2:0 (группа H)

14:41. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПОРТУ - ЮВЕНТУС