Посади свинью за стол...: Лобода возмутила сеть обнаженным фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Посади свинью за стол...: Лобода возмутила сеть обнаженным фото

Посади свинью за стол...: Лобода возмутила сеть обнаженным фото
Источник:  online.ua

Украинская певица Светлана Лобода удивила поклонников новым провокационным фото - она опубликовала на своей странице в соцсети снимок, на котором запечатлена без одежды. "Голое" фото Лободы по-разному оценили ее фанаты, сообщает ONLINE.UA.

Большинство подписчиков Лободы пришли в восторг от ее откровенного фото. Они восхитились стройностью ног певицы, которые она закинула на стол перед собой.

Обнаженная Светлана Лобода покорила сеть (фото - instagram.com/lobodaofficial)

Но не всем понравилось "голое" фото Светланы Лободы, грудь которой на снимке прикрывают только волосы. Они считают, что это уже перебор.

"Посади свинью за стол,она и ноги на стол...не ожидала от вас такого", "Ну рядом с приборами — это перебор...", "Ноги, рядом с посудой. Ну очень гигиенично. Это перебор", "Можно и ноги на стол. Суперзвезда же", "Вот видите Светлана. Никто даже не заметил вашего обнаженного тела. Как задумывалось – только ноги", - прокомментировали обнаженное фото Лободы ее подписчики.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Лобода пообещала поклонникам вернуться в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?