После двух ударов Обама предупредил Путина, что это еще не все
Категория
Мир
Дата публикации

После двух ударов Обама предупредил Путина, что это еще не все

После двух ударов Обама предупредил Путина, что это еще не все
Источник:  ТАСС

Президент США Барак Обама, комментируя  введенные им санкции против РФ, сказал, что они являются "необходимым и адекватным ответом".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


Такие меры "являются необходимым и адекватным ответом на усилия, которые направлены на причинение вреда интересам США в нарушение установленных международных норм поведения", заявил Обама.

Он также подчеркнул, что санкции стали ответом на "агрессивное преследование российским правительством должностных лиц США" и проведение "киберопераций, направленных против американских выборов".


Читайте также: В США придумали новое наказание для Путина: появились подробности


Кроме того, Обама предупредил президента РФ Владимира Путина, что США не ограничатся объявленными мерами.


"Мы будем и впредь принимать различные меры, выбирая для этого время и место по своему усмотрению, и некоторые из них оглашаться не будут", - заявил действующий президент США.



В российском сегменте соцсетей негодуют из-за заявлений Обамы.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Украина ввела дополнительные санкции против России, в частности, против тех россиян, которые были незаконно избраны в Госдуму РФ от Крыма, а также тех, кто причастен к незаконному удерживанию украинских граждан в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?