Постол проиграл Рамиресу чемпионские титулы - полное видео зрелищного боя
Категория
Спорт
Дата публикации

Постол проиграл Рамиресу чемпионские титулы - полное видео зрелищного боя

Постол проиграл Рамиресу чемпионские титулы - полное видео зрелищного боя
Источник:  online.ua

В ночь с 29 на 30 августа в Лас-Вегасе на арене MGM Grand состоялся самый долгожданный бой лета сразу два титула чемпиона мира по версиям WBO и WBC, за которые боролись украинец Виктор Постол и американец Хосе Рамирес. Бой длился все 12 раундов, но по его результатам украинец проиграл американцу чемпионские титулы - победу по очкам судьи отдали Рамиресу. Полное видео зрелищного боя Постол - Рамирес можно посмотреть на ONLINE.UA.

С первого раунда боя Рамирес захватил инициативу, но уже во втором раунде Постол начал активно атаковать соперника. В результате первая половина боя получилась абсолютно равной для боксеров, но в седьмом раунде Рамирес достал украинца левым хуком и переломил ход поединка в свою пользу. Несмотря на это, Постолу удалось выиграть десятый раунд и навязать равный бой Рамиресу до конца поединка. Но все же американцу удалось сохранить чемпионские титулы за собой - судьи присудили победу Рамиресу решением большинства 114:114, 115:113, 116:112.

Бой Постол - Рамирес 29 августа: полное видео

Как известно, на профессиональном ринге Постол провел 34 боя, из которых 31 раз победил и три раза потерпел поражения, включая проигрыш Рамиресу. На счету Рамиреса нет ни одного поражения. Он провел 26 боев и добыл столько же побед, из них 17 нокаутом.

Напомним, Виктор Постол уже был чемпионом мира по версии WBC в период с 2015 по 2016 год. Он выиграл престижный титул в октябре 2015 года у аргентинца Лукаса Мартина Матисса, но уже в следующем бою проиграл его американцу Терренсу Кроуфорду. Победа над французом Мохамедом Мимуном сделала украинца обязательным претендентом на титул WBC и Постол надеялся победить этот бой, который считал самым важным в своей карьере.

Ранее ONLINE.UA публиковал видео церемонии взвешивания перед боем Постол - Рамирес.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?