Потрясающее заявление: командование США признало подлинность видео с НЛО
Категория
Технологии
Дата публикации

Потрясающее заявление: командование США признало подлинность видео с НЛО

Потрясающее заявление: командование США признало подлинность видео с НЛО
Источник:  online.ua

Представители Военно-морских сил Соединенных Штатов признали подлинность отдельных видеоматериалов в отношении НЛО. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Popular Mechanics.

В частности, речь идет о два видео, снятые в 2004 и 2015 годах американскими пилотами. Они наблюдали за неизвестными объектами, что сумели сделать ряд сложных маневров в воздухе.

По мнению военнослужащих, эти случаи - "непонятные воздушные явления". Это название существует именно для подобных феноменов, появляющихся в поле зрения военных зон.

Свидетелем первого из выделенных явлений стал пилот истребителя США F/A-18E/F Super Hornet в 2015 году. Он наблюдает за так называемым НЛО с помощью оптико-электронного прицельного комплекса Raytheon AN/ASQ-228 неподалеку от восточного побережья страны.

Другое видео сделали над берегами Калифорнии в 2004 году.

Напомним, что НЛО - это неопознанный летающий объект. Обычно под влиянием массовой культуры так называют непосредственно космические корабли пришельцев, однако на самом деле этим явлением можно назвать что угодно. Хоть бы и простой самолет, но неидентифицированный.

Как сообщал ONLINE.UA, космическое агентство NASA продемонстрировало чрезвычайно интересную фотографию объектов дальнего космоса. Снимок охватил локацию в созвездии Большой Медведицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?