Появилось фото полицейской машины, расстрелянной под Киевом
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появилось фото полицейской машины, расстрелянной под Киевом

Появилось фото полицейской машины, расстрелянной под Киевом
Источник:  online.ua

Депутат Киевоблсовета Иван Ступак обнародовал фото предположительно машины  правоохранителей, расстрелянных в ночь на 4 декабря в Киевской области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Ступака.


Напомним, в Княжичах Киевской области представители государственной службы охраны в ходе расследования дела банды грабителей приняли подъехавших полицейских за преступников. Началась перестрелка, в результате которой погибло пять правоохранителей. Позже  в Киеве задержали четырех членов банды, из-за которой произошел данный инцидент.


Примечательно, что на обнародованном фото видно, что в автомобиль полицейских стреляли неравномерно, - дыры от пуль сосредоточены в районе двери водителя.


"К - кучность. Как сказал очень уважаемый и осведомлённый в этой ситуации человек: "Там все гораздо хуже чем озвучивают", - прокомментировал фото Иван Ступак  и отметил, что фото взято в следственном отделе прокуратуры, однако официального подтверждения его подлинности нет.



Другие пользователи сети также высказали своё мнение. Роман Тытыкало: "Похоже! Не исключено, что грабителей и не было, КОРД подрабатывал на выходных, а тут ГСО их застали!"


Александр Неважно: "Как так ?! Все и действительно - на много хуже..."


Как сообщал ONLINE.UA, четверо из пяти погибших полицейских были расстреляны прямо в бронированном автомобиле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?