"Появление премии - это один большой курьез", - PR-директор M1 откровенно о подготовке M1 Music Awards 2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Появление премии - это один большой курьез", - PR-директор M1 откровенно о подготовке M1 Music Awards 2017

"Появление премии - это один большой курьез", - PR-директор M1 откровенно о подготовке M1 Music Awards 2017
Источник:  online.ua

Третья церемония награждения M1 Music Awards 2017. III Элемент от телеканала М1 состоится 9 мая во "Дворце Спорта" в Киеве. Организаторы обещают, что зрителей ждет самая крутое музыкальное поп-событие этого года. В рамках церемонии анонсировано выступления Тины Кароль, The Hardkiss, MONATIK, "Время и Стекло", Оли Поляковой, Michelle Andrade, Mozgi, DZIDZIO, Оли Цыбульской, Наталки Карпы, Златы Огневич, ALEKSEEV, Александра Пономарева, ВВ, Alyosha, Полиграф Шарикоff и Натальи Могилевской. Музыканты будут бороться за титулы «Певец года», «Певица года», «Дуэт года», «Клип года» и «Прорыв года».

Накануне M1 Music Awards 2017, редакции ONLINE.UA удалось получить откровенные ответы на вопросы о подготовке этого яркого события от Анны Фещенко, PR-директора M1, М2 и премии M1 Music Awards.

За какого артиста или за какую группу Вы болеете на премии в этом году?
Стараюсь на эту тему не думать) Среди номинантов, действительно, много моих любимцев. Как просто зритель и слушатель, я переживаю за них. И узнаю имена победителей вместе со всей страной 9 декабря.

Были ли курьезные случаи в процессе подготовки к Премии?
Само появление премии - это один большой курьез.)) Мы, действительно, очень давно думали о премии. Но в разные времена были разные причины, почему она не появлялась. И вот летом 2015 года мы узнаем, что есть возможность привезти в Украину Snoop Dogg. Промоутеры, которые занимались его туром несколькими странами Европы, сообщили нам дату его возможного выступления в Киеве. Буквально за несколько дней руководством канала было принято решение об учреждении премии М1, хэдлайнером которого должен был стать именно Snoop Dogg. До даты, когда должна была состояться первая церемония, остается 4 месяца. Мы начинаем готовить рекламную кампанию, режиссерская группа работает над организацией концерта и красной дорожки. Параллельно мы работаем над профессиональной церемонией - PRO-party M1 Music Awards. И вот в самый разгар подготовки к премии, мы узнаем, что артист по причинам, от нас никак не зависящих, не приедет. Дороги назад нет. И это придает еще больше стимула и желания сделать супер-шоу, хедлайнерами которого будут лучшие украинские артисты.
Мы очень благодарны Snoop Dogg, ведь отчасти благодаря ему была основана премия, которую мы так долго ждали).


Какая из номинаций М1 Music Awards 2017 вызывает наибольший интерес среди медиа? Как Вы думаете почему?
Трудно сказать. Думаю, что каждая номинация является интересной. Певец года, певица года, хит года, клип года... и другие. В этом году важной изюминкой премии станет нововедения #M1MusicAwards 2017 - статуэтка за Лучший номер. Это народный выбор. Проголосовать за своего любимца сможет каждый зритель, предварительно загрузив приложение на сайте teleportal.ua. Голосование будем проводить “вживую” 9 декабря.
Готовите ли вы какие-то сюрпризы на М1 Music Awards 2017?

Так, куда же без них) У нас в этом году, кроме запланированных 18 номеров украинских супер-звезд, зрителей ждет 2 иностранные музыкальные сюрпризы - выступления Dan Balan и впервые в Украине выступление DJ-проекта Yall feat Gabriella Richardson - исполнителей супер-популярного трека Hundred Miles.
Что Вас вдохновляет в плотном графике работы?

Меня вдохновляет результат) Например, премию мы готовим практически круглый год. И какое счастье видеть каждого года ажиотаж со стороны зрителей, артистов, менеджмента и СМИ.
Какой вопрос Вы бы задали самой себе: о чем никогда не спрашивают журналисты, а для Вас это важно?

Сколько человек работает над премией М1? Но поскольку вы не спросили, пусть это остается тайной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?