Поющий священник рассказал, что его заставило прийти на "Голос країни"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поющий священник рассказал, что его заставило прийти на "Голос країни"

Поющий священник рассказал, что его заставило прийти на "Голос країни"

Священник Александр Клименко

, который развернул все четыре тренерских кресла на "слепых прослушиваниях" вокального шоу "Голос країни-7", рассказал, для чего пришел на проект.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "

КП в Украине

".


В четвертом эфире талант-шоу священник из села Березань под Киевом поразил судей исполнением песни "Материнська любов". Тина Кароль расчувствовалась до слез, а Сергей Бабкин встал со своего места и слушал участника стоя.


К слову, священнослужитель продолжает участие в конкурсе в команде Тины Кароль.


Александр Клименко в интервью украинскому изданию рассказал, для чего пришел на вокальный конкурс и какова его миссия на "Голосі країни".


"В первую очередь, я - как напоминание. Мне кажется, священник должен быть неким звоночком, напоминанием о том, что есть другой мир, есть к чему идти в этой жизни. Когда я просто иду в рясе по родному городу, без слов, песни, люди уже меняются в поведении. Например, держит кто-то в руке сигарету или бутылку с пивом, прячет их на подсознательном уровне. Конечно, каждый священник такой же грешный, как и его парафияне. Но, мне кажется, должен быть какой-то светлый образ для людей. И нужно, чтобы люди видели такие образы. А насколько я ему подхожу – посмотрим!", - сказал он.


Читайте также: Джамала позабавила своими эмоциями на "Голосі країни": опубликовано видео

Также священник отметил, что пришел на проект не для того, чтобы стать звездой эстрады, а совершенно с другой целью.


"После травмы, которую я пережил четыре года назад, - а тогда я упал с крыши, получив 16 переломов, в том числе несколько переломов позвоночника и головы, - я перестал справляться с голосом. Мне очень тяжело проводить службы, голос не справляется. У нас трое детей, мы ждем четвертого, и поехать на какие-то курсы, чтобы тебе помогли с голосовыми связками, не получается. Так что, думаю, буду выполнять и миссионерские цели, и параллельно пообщаюсь с хорошими вокалистами, которые подскажут, что делать с моими вокальными проблемами. Кстати, буквально за этот небольшой период, который я на проекте, как минимум половину проблем Тина мне уже помогла решить", - отметил Александр Клименко.


Как сообщал ONLINE.UA,

в третьем выпуске популярного вокального шоу "Голос країни-7" на сцене появилась бывшая бэк-вокалистка дуэта "Потап и Настя" — Марта Адамчук

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?