Позорного ада не избежать: путинской России дали плохой прогноз
Категория
Мир
Дата публикации

Позорного ада не избежать: путинской России дали плохой прогноз

Позорного ада не избежать: путинской России дали плохой прогноз
Источник:  online.ua

Даже спустя десятки лет после падения режима президента России  Владимира Путина  все равно возникнет ностальгия по нему.


Такое мнение высказал журналист, бывший руководитель Московского отделения Национал-Большевистской Партии Роман Попков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


"Самое омерзительное - это то, что к какой бы пропасти не привел Россию Путин, и каким бы драматичным не стал конец его правления, через тридцать - сорок лет на улицах наших городов будут (обязательно будут) ларьки, в которых продадут футболку с путинским портретом. Обязательно будет водка "Путин". Обязательно будут какие-то с***ные кинофильмы, очередная "Россия, которую мы потеряли" очередного Говорухина", - написал Попков.


Читайте также:  Ему бы фантастику писать: сеть веселится из-за новых обещаний Путина, появилось видео


"Даже в рамках официального государственного осуждения путинской эпохи, даже в рамках некоего подобия негативного национального консенсуса по поводу путинизма. Все равно найдутся те, кто будут преподносить это сперва как скандальный романтический антимейнстрим, потом как незаслуженно оболганную эпоху, вылезет какой-нибудь новый Киркоров с песней про "Славный 13-й год" и "щедрый зажиточный край", потом какой-нибудь новый Тальков с песней про то как "Золотые купола кому-то черный глаз слепили", - отметил он. - И прочие-прочие лоботрясы, идиоты, не нюхавшие ни кандалов, ни страха, ни пыток, начнут романтизировать. А те живые из нас, кто это еще увидит, будут кричать про чудовищную ложь и про глупость, но голос будет тонуть и глохнуть. А потом и негативный национальный консенсус насчет путинизма исчезнет".


"Все же это мы проходили - и в конце 80-х-начале 90-х с НиколаемII, и сейчас проходим со Сталиным. Если уж кошмар ссылок, кандалов и виселиц не помешал снимать фильмы и печатать календари про самодура-царя. Если уж кровавый расстрельный террор не помешал сейчас воспевать Сталина (вот чего НБП как раз не прощу никогда, именно мы это моду воспевания ввели)", - подчеркнул журналист.


"Я не понимаю, каким должен быть конец правления Путина, чтобы не было через сорок лет вот такого позорного ада. Ну, наверное Путин в Пол Пота должен превратиться, или в Гитлера (настоящего, с настоящим Аушвицем), или планету в ядерной войне сжечь. Но этого не хочется, лучше уж через сорок лет пусть будут плакаты и футболки с его рожей. Только не хочу ни сам старость провести в такой стране, с таким ходовым товаром, ни чтобы мои дети в ней жили", - добавил Попков.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Путин подписал закон о декриминализации побоев в российских семьях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?