Продолжение Твин Пикс: в интернете появились потрясающие слухи
Категория
Культура
Дата публикации

Продолжение Твин Пикс: в интернете появились потрясающие слухи

Продолжение Твин Пикс: в интернете появились потрясающие слухи
Источник:  online.ua

"Голливудский музей ужаса" начал серию намеков на создание нового сезона сериала "Твин Пикс". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter.

Упомянутая организация в конце сентября утверждала: "Кое-кто, кого мы знаем, знает кого-то, кто проговорился о чем-то очень интересном, касающимся будущего "Твин Пикса"! Если это правда, в 2020 году мы будем визжать и прыгать!".

Потом музей продолжил твиттить, что сведения его представители получили от команды "Твин Пикса", а обнародовали новость за того, что никто не говорил о ее секретность.

Следует отметить, в составе совета директоров присутствует Дженнифер Линч - дочь режиссера Дэвида Линча и автор книги "Секретный дневник Лоры Палмер".

Актер Майкл Хорс, который воплотил в сериале помощника шерифа Хоука, 1 октября обнародовал в Instagram фотографию. Она демонстрирует его персонажа и другого помощника Энди Бреннана, который призывает Хоука к тишине жестом.

В тот же день специальный агент ФБР Дейл Купер - Кайл Маклаклен - заявил в Twitter, что сегодня думал о пончики. Он дополнил публикацию своим фото в костюме. Фанатам актер ничего дополнительно не ответил.

Непосредственно Дэвид Линч в середине сентября внезапно написал твит о том, как он любит округ Кинг. Можно было бы проигнорировать, однако именно в этой локации снимали сериал. Также режиссер упомянул о любви к съемочной команды.

Как сообщал ONLINE.UA в Интернете продемонстрировали трейлер будущей ленты о Харли Квинн. Фильм получил название "Хищные пташки" и будет продолжением известного "Отряда самоубийц".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?