Пропаганда в России приравняла Обаму к сигаретам: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

Пропаганда в России приравняла Обаму к сигаретам: опубликовано фото

Пропаганда в России приравняла Обаму к сигаретам: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Оппозиционный депутат Государственной думы РФ Дмитрий Гудков опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с "социальной рекламой", которая находится на улицах Москвы, и за которую ему "противно и стыдно".


Об этом сообщает  ONLINE.UA.


На рекламе изображен президент США Барак Обама с сигаретой. Лозунг "Курение убивает больше людей, чем Обама. Хотя он убивает очень много людей" находится в столице Москвы. Также людей призвали "бросить курить": "Не курите. Не надо быть похожим на Обаму".




"Анекдоты с бородой — в жизнь. «У нас в СССР — свобода слова! Я тоже могу выйти на Красную площадь и сколько угодно ругать президента США»", - написал депутат госдумы РФ.


Также Гудков выразил неприязнь к подобным сравнениям.


"На самом деле, противно и стыдно, что такое появляется на улицах столицы России", - добавил депутат.


Как сообщал ONLINE.UA, народному депутату Украины от Оппозиционного блока Вадиму Рабиновичу  запретили въезд на территорию Российской Федерации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?