Пропал музыкант Александр Деревянко — киевлян просят помочь в поиске
Категория
Украина
Дата публикации

Пропал музыкант Александр Деревянко — киевлян просят помочь в поиске

Пропал музыкант Александр Деревянко — киевлян просят помочь в поиске
Источник:  online.ua

В Киеве пропал украинский музыкант Александр Деревянко, которого 10 дней назад ушел из дома и с тех пор не выходит на связь. Коллеги полагают, что его жизнь может быть в опасности, поэтому просят киевлян помочь в поисках Александра. На данный момент известно, что 27 ноября бить тревогу об исчезновении музыканта начали его ученики, которым он преподает музыку. 29 ноября его видели в больнице №15 Подольского района по адресу Кирилловская, 107, куда Александра доставили с подозрением на черепно-мозговую травму. Медики не диагностировали у мужчины серьезных травм и отпустили, но домой он так и не вернулся. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на сообщение со ссылкой на пост коллеги Деревянко в соцсети.

Коллеги обращают внимание на то, что несколько дней назад правоохранители попали в квартиру Александра, где в двери нашли записку о том, что он уехал в командировку. Но они подчеркивают, что Деревянко уже 10 лет работает дома, поэтому никакой командировки у фрилансера быть не может. Также подчеркивается, что Александр почти не употребляет алкоголь, поэтому опровергли слова медиков из больницы, что музыканта доставляли к ним в состоянии алкогольного опьянения.

"Что бы это ни было, - преступление, или ментальное расстройство, - если будем действовать быстро, можем спасти жизнь человека! Если вы видели мужчину на фото, звоните 063 129-74-99 или в полицию - 102. Благодарны за помощь и любую информацию", - говорится в объявлении коллег Деревянко.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что команде спасения животных, которая находится в Киеве, удалось спасти маленького котенка: спасатели обращаются ко всем неравнодушным украинцам, у которых есть возможность помочь крошечному животному, которое оказалось на грани жизни и смерти после нескольких дней голода и переохлаждения под завалами столичного подвала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?