Пусть в Молдове и сажают, тут выйдет: сеть обсуждает поимку судьи Чауса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пусть в Молдове и сажают, тут выйдет: сеть обсуждает поимку судьи Чауса

Пусть в Молдове и сажают, тут выйдет: сеть обсуждает поимку судьи Чауса
Источник:  online.ua

В социальных сетях активно обсуждают поимку скандального украинского судьи Николая Чауса, который сбежал по подозрению в получении взятки и был задержан в Молдове.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей соцсетей.
"После экстрадиционной проверки ждем Чауса на родине) Надеемся теперь на будущий успех наших коллег из Национального антикоррупционного бюро в деле Чауса", - написала пресс-секретарь главы украинской Генпрокуратуры Лариса Сарган в своем Facebook.
В качестве иллюстрации к этому сообщению она опубликовала фото стеклянной банки, набитой деньгами, которая, вероятно, была обнаружена во время обыска в доме Чауса.
Читайте также: Как скандальный судья бежал из Украины: появилось смешное видео


Задержание одиозного судьи вызвало бурю эмоций в соцсетях.










Как сообщал ONLINE.UA, Николай Чаус был уличен в получении крупной взятки на своем рабочем месте. Позже во время обыска в его доме были обнаружены стеклянные банки со 150 тысячами долларов, которые были закопаны в саду.
Позже стало известно, что судья воспользовался отсутствием решения Верховной Рады на его арест и сбежал, по данным оперативников, на территории оккупированного Крыма.
Между тем, выяснилось, что беглец добровольно пришел в полицию Кишинева и сдался властям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?