Путин созывает собрание военных в России
Категория
Политика
Дата публикации

Путин созывает собрание военных в России

Путин созывает собрание военных в России
Источник:  online.ua

21 декабря российский диктатор Владимир Путин проведет расширенное заседание коллегии Минобороны Российской Федерации.

Источник: кремлевское издание "ТАСС"

Путин проведет ежегодное собрание военных в РФ

По словам российских пропагадистов, хоть и глава Кремля отменил ежегодную традиционную встречу с представителями медиа, однако все же решил провести такую же встречу с военным руководством страны.

Согласно последним данным, на заседании будут присутствовать командование российских военных округов, видов и родов войск ВС РФ, руководители центральных органов военного управления и представители федеральных органов исполнительной власти.

Кроме того, указано, что глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии министерства доложит о ходе войны против Украины.

Как уже упоминалось ранее, 12 декабря официально стало известно, что российский диктатор Владимир Путин впервые за 10 лет отменил ежегодную пресс-конференцию.

Почему Путин отказался выступать перед Федеральным собранием

По убеждению экспертов из Института изучения войны (ISW), глава Кремля отменил свое ежегодное послание Федеральному собранию из-за отсутствия успехов в войне против Украины и растущей критики по этому поводу.

Решение президента России Владимира Путина отложить его ежегодное послание к Собранию Российской Федерации указывает на то, что он остается неуверенным в своей способности формировать российское информационное пространство на фоне растущей критики его поведения по поводу вторжения в Украину, — объяснили иностранные аналитики.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?