Путин стал крайне токсичным для собственного окружения – ГУР
Категория
Украина
Дата публикации

Путин стал крайне токсичным для собственного окружения – ГУР

Путин стал крайне токсичным для собственного окружения – ГУР
Источник:  online.ua

По информации представителя Главного управления разведки Минобороны Украины Андрея Юсова, в Кремле настолько устали от токсичности диктатора и военного преступника Владимира Путина, что уже начали тайно искать ему замену.

Источник: Telegram-канал ГУР

Кремль устал от Путина

Юсов отметил, что не только в мире уже едва терпят кремлевского диктатора, но и среди его собственного окружения.

Круг сужается и вокруг Путина, он становится все более токсичным, причем конечно как для внешнего мира, так и внутри, - отметил представитель ГУР.

По словам Юсова, в Кремле прекрасно понимают, что перспективы РФ сведены на нет из-за геополитической катастрофы, устроенной Путиным.

Поэтому, как отмечает представитель ГУР, в Кремле уже тайно ищут замену токсичному диктатору.

И так уж идет речь о поиске преемника и ищет его уже не Путин, – подчеркнул Юсов.

Путин усиливает репрессии в РФ

По информации аналитиков из Института изучения войны, кремлевский диктатор ужесточает меры, направленные на подавление антивоенных настроений в России.

В частности, Путин подписал законы об увеличении штрафов и сроков заключения за дискредитацию российских войск в Украине и за продажу российского оружия иностранцам.

Российский диктатор продолжает борьбу со всеми, чье мнение не совпадает с официальной позицией Кремля.

28 февраля после того, как Путин поручил усилить контрразведывательные меры и подавление распространения проукраинской идеологии, сотрудники ФСБ совершили рейды в московские бары, заподозрившие в финансировании украинских военных, задержали более 40 человек.

Все чаще поступают сообщения о задержании федеральной службой безопасности российских гражданских по подозрению в финансовой помощи украинским силам.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?