Путинский политолог поразил безумным прогнозом о Майдане в России: даже дата известна
Категория
Мир
Дата публикации

Путинский политолог поразил безумным прогнозом о Майдане в России: даже дата известна

Путинский политолог поразил безумным прогнозом о Майдане в России: даже дата известна
Источник:  online.ua

Российский политолог Сергей Марков выдал безумный прогноз насчет Майдана в России, в котором якобы примет участие украинский полк "Азов".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook путинского политолога.


"Российский Майдан, планы. Организаторы госпереворота в России готовят его попытку на ночь с 18 на 19 сентября или днем 19 сентября. По плану предполагается, что десятки тысяч сторонников ПАРНАС возьмут открепительные талоны и приедут на выборы в Москве. Здесь они будут поселены на квартирах их сторонников. В ночь с 18 на 19 сентября они должны организовать массовые выступления давления на Центризбирком. А 19 сентября собрать большой митинг протеста против фальсификации выборов. Также должны быть созданы силовые ударные отряды", - написал Марков.


Он также перечислил активных участников так называемого Майдана в России.


"Их главной ударной силой должны стать группы русских националистов, в основном язычников. Русских националистов, готовых сотрудничать с иностранными спецслужбами, мало, но они есть. Сейчас ключевая точка сборки, - это политик и блогер националист Вячеслав Мальцев. Он сегодня самый заметный человек в ПАРНАС. С ним связан хорошо известный националист Демушкин, организатор старых Русских Маршей. С ним также связан Юрий Горский, и это канал связи с полком "Азов" в Украине", - отметил политолог.


Он также заявил, что "Азов" теперь подчиняется непосредственно американцам, сейчас бойцы проходят подготовку и позже могут примкнуть к протестам в России.


"Его руководитель ("Азова" - ONLINE.UA) - неонацист, язычник и военный преступник Андрей Билецкий. Полк (бывший батальон) Азов сейчас проходит усиленную подготовку на юго-восточной Украине. Полк "Азов" сейчас выведен из подчинения и финансирования олигархами и руководится непосредственно американцами. С высокой вероятностью некоторые бойцы Азова примут участие в беспорядках по типу Майдана, которые готовятся на базе ПАРНАСа. Впрочем, все эти силы слабы и главную опасность России представляют, конечно, не десятки бойцов Азова и не фашисты язычники Демушкина, а люди в элите, которые предали и воспользуются массовыми волнениями для паралича власти", - подчеркнул Марков.


Напомним, что выборы в Госдуму России состоятся 18 сентября.


Ранее министр иностранных дел Украины Павел  Климкин заявил о том, что выборы в Госдуму РФ, которые пройдут 18 сентября в аннексированном Крыму, нелегитимны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?