Пьяный полицейский чин в Харькове устроил разборки с оружием: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный полицейский чин в Харькове устроил разборки с оружием: появились фото

Пьяный полицейский чин в Харькове устроил разборки с оружием: появились фото
Источник:  online.ua

В Харькове предположительно пьяный полицейский остановил мусоровоз и угрожал водителю оружием.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Харькова.


"По словам водителя мусоровоза, на него наставили пистолет и заставили остановиться. Нарушителем оказался Дводненко Сергей, который является заместителем начальника Московского отдела полиции и начальником следственного отдела. Он отказался показывать любые документы и вызвал "подмогу". На место приехали его коллеги, которые мешают действиям патрульной полиции", - пояснил лейтенант патрульной полиции Владимир Брусник.


Читайте также: В Киеве пьяный чин МВД за рулем хотел "все порешать": опубликованы фото


В ГУ Нацполиции в Харьковской области пояснили, что руководство уже дало распоряжение о проведении служебной проверки по факту инцидента. В соцсетях возмутились.


Известный украинский блогер Роман Синицын написал в Facebook: "Сережа пьяный ехал на машине. Сережу подрезал мусоровоз, по его словам. Сережа догнал мусоровоз, достал ствол и начал учить водителя и пассажира мусоровоза правилам уважения к полиции. Приехали копы. Связали Сережу. В Драгер дуть и ехать к наркологу тот отказался. Приехала куча ментов, привезла своих понятых, приехала прокуратура и начальник райотдела".


"Водитель мусоровоза и свидетель вышли из райотдела, им подогнали машину и они поехали. Заявление не писали. Понятно теперь, что их там три часа укатывали. Протокол по 130 (управление в состоянии опьянения) не составили так как приехали на место позже, а свидетелей вождения полковником бы и нет. Как и свидетелей угроз. Замяли", - добавил Синицын.


Dmitriy Kirienko добавил: "Еще один пруф, что никакими реформами это гнилье не вылечишь. Только всех на**й в один день без права занимать любые должности пожизненно..."


Дмитрий Ляшенко: "Нужно было Корд вызывать. Те умеют решать проблемы"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на Кольцевой в Киеве за вождение пьяным задержали начальника батальона сопровождения ГУ Нацполиции, бывшего подразделения "Кобра".







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?