Пьяный российский чиновник избил монгольскую звезду
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пьяный российский чиновник избил монгольскую звезду

Пьяный российский чиновник избил монгольскую звезду
Источник:  medee.mn

В Монголии сотрудник посольства России избил популярного местного рэпера, лидера группы "Хар Сарнай" С. С. Амармандаха. Музыкант был экстренно доставлен в реанимацию.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Medee.mn.
По информации издания, инцидент произошел в одном из крупнейших торговых центров Home Plaza во время праздничного концерта "Счастливый Улан-Батор", который организовал мэр города Сундуйн Батбод.
С. С. Амармандах после концерта собрался идти домой. К нему сзади подбежал пьяный российский чиновник и ударил исполнителя бутылкой по голове. Певец потерял сознание, после чего нападавший с друзьями начал избивать его ногами, пиная по голове.
Удар, нанесенный россиянином был настолько сильным, что артиста пришлось госпитализировать прямо в отделение реанимации столичной клиники.
Читайте также: Знаменитый певец разбил поклоннику лицо: появилось видео
На данный момент, состояние рэпера крайне тяжелое и медики ведут борьбу за его жизнь.
Отмечается, что на мероприятии было много монгольских чиновников, в том числе - мэр города, а также сотрудники ряда дипломатических миссий (Китай, Россия и другие).
Имя сотрудника посольства РФ пока не сообщается. Нападение было запечатлено камерами видеонаблюдения.
По словам очевидцев, пьяному россиянину не понравилась одежда, которая была на артисте. Дипломата возмутили изображения правосторонней свастики, которая популярна в буддистской культуре и является графическим изображением солнца. Сообщается, что чиновник спутал этот знак с фашистской свастикой, лучи которой закручены в другую сторону.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее бывший участник российской группы "На-на" Валерий Юрин заявил, что его жестоко избили в Одессе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?