Рабская психология еще жива: еще одна артистка резко высказалась о россиянах
Категория
Мир
Дата публикации

Рабская психология еще жива: еще одна артистка резко высказалась о россиянах

Рабская психология еще жива: еще одна артистка резко высказалась о россиянах
Источник:  mk.ru

Популярная российская артистка и звезда шоу-бизнеса Алика Смехова выступила с неожиданным заявлением о россиянах. Она поддержала высказывания Алексея Серебрякова о том, что тупость и глупость являются национальной идеей россиян, а также назвала граждан своей стран рабами перед властью.

Свое мнение Смехова высказала в интервью "МК", передает ONLINE.UA.

Читайте также: Хамство и наглость: известный российский актер о национальной идее РФ

Смехова считает, что большинство россиян даже не поняли главного посыла в высказывании Алексея Серебрякова. Но она считает его настоящим и смелым патриотом России, которым артистка очень гордится.

"Вообще вся эта свора, которая набросилась… Мне кажется, никто из них не вник в суть вопроса и не услышал его ответа. Все просто хотят придраться, лишь бы было к чему и кому. Как в советском пионерском лагере, ненависть сплачивает, везде надо находить врагов", - прокомментировала Смехова скандал, в котором оказался Серебряков.

По ее мнению, "все темное", что сегодня исходит от россиян, разбудил в них прежний диктатор Иосиф Сталин. При этом, по мнению Смеховой, и в его времена бали герои, которые за свою позицию сидели в тюрьмах по 20 лет, но при этом сохраняли человеческое лицо.

"А ведь только в 1861 году отменили крепостное право. Это же совсем недавно! Поэтому, к сожалению, рабская психология еще жива, подтверждение этому — кровавый переворот, я даже не хочу это революцией называть. Люди, которые писали доносы, — они оттуда", - добавила Смехова.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российский музыкант и исполнитель Андрей Макаревич резко высказался о российских властях и россиянах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?