Расстрел на Ровенщине: появились данные о состоянии потерпевшего и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Расстрел на Ровенщине: появились данные о состоянии потерпевшего и фото

Расстрел на Ровенщине: появились данные о состоянии потерпевшего и фото
Источник:  online.ua

Экс-глава милиции Ровенской области  Вячеслав Чайка, пострадавший в результате ночной стрельбы в Дубно, в тяжелом состоянии находится в больнице.


Об этом заявила замначальника отдела коммуникации ГУ Нацполиции области Любовь Белаш, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.


Отмечается, что на месте инцидента нашли гильзы от пистолета, и полицейские продолжают работу по установлению всех обстоятельств преступления. В Нацполиции также обнародовали фото с места происшествия.


Читайте также: На Ровенщине прогремел взрыв в кафе, много пострадавших: появились фото


"Основной рабочей версией правоохранителей являются личные неприязненные отношения в семье", - подчеркнула Белаш и отметила, что по факту стрельбы открыли уголовное дело по статье об умышленном убийстве.



Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 2 апреля  в Дубно Ровенской области неизвестные застрелили адвоката Виту Шаблий и тяжело ранили её мужа Вячеслава Чайку.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?