Реал - Наполи - 3-1: хронология матча и видео голов

Мадридский "Реал" уверенно обыграл итальянский "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Мадрида.

Смотрите: РЕАЛ МАДРИД - НАПОЛИ: Матч-центр

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала. Первый матч

Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"

Главный арбитр:  Дамир Скомина (Словения)

РЕАЛ Мадрид, Испания - НАПОЛИ Неаполь, Италия - 3:1

0:1 Лоренсо Инсинье, 8' (Марек Гамшик)

1:1 Карим Бензема, 18' (Даниэль Карвахаль)

2:1 Тони Кроос, 49'(Криштиану Роналду)

3:1 Каземиро, 54'

Предупреждения: Серхио Рамос, 17'; Петр Зелиньски, 38'; Лука Модрич, 52'

Реал: 1. Навас - 2. Карвахаль, 12. Марсело, 5. Варан, 4. Серхио Рамос - 14. Каземиро, 19. Модрич, 8. Кроос, 10. Хамес Родригес - 9. Бензема, 7. Криштиану Роналду

Запасные:

13. Касилья - 3. Пепе, 6. Начо, 16. Ковачич, 22. Иско, 17. Лукас Васкес, 21. Мората

Наполи:

25. Рейна - 2. Хюсай, 31. Гулам, 33. Альбиоль, 26. Кулибали - 42. Амаду Диавара, 20. Зелиньски, 17. Гамшик, 14. Мертенс - 7. Кальехон, 24. Инсинье

Запасные:

1. Кабрал - 11. Маджо, 19. Максимович, 4. Джаккерини, 5. Аллан, 8. Жоржиньо, 99. Милик

_________________________________________________

23:37. ответная встреча состоится 7 марта на стадионе "Сан Паоло"

90+3 мин. ВСЕ! РЕАЛ ОБЫГРЫВАЕТ НАПОЛИ СО СЧЕТОМ 3:1 И ЕДЕТ В НЕАПОЛЬ С ПРЕИМУЩЕСТВОМ В ДВА МЯЧА

90+1 мин. три минуты компенсировал арбитр

90 мин. "Реал" ничего не дает сделать гостям

84 мин. как же не забил Марсело. Мората справа отдал пас Роналду. Криштиану мог бить сам, но выдал классный пас на открытого слева Марсело. Бразилец пробил очень неточно

83 мин. Милик меняет Гамшика

82 мин. вместо Бензема вышел Мората

81 мин. в красивой трехходовке забивает "Наполи", но Кальехон был в офсайде

79 мин. две минуты держал "Реал" мяч на чужой половине поля, пока не отдал сопернику

76 мин. освежает Зидан атаку. Лукас Васкес сменил Хамеса

76 мин. за грубую игру против Каземиро предупрежден Мертенс

75 мин. вместо Зелиньски вышел Аллан

73 мин. Хамес убежал один на один с Рейной, но не смог переиграть испанского голкипера

71 мин. Зидан меняет Рамоса, получившего повреждение. Вышел Пепе

69 мин. еще момент у Мертенса, но Дрис с нескольких метров не смог нанести прицельный удар

68 мин. супермомент упускает "Наполи". Зелиньски отдал в штрафную на Кальехона. Хосе в касание сбросил мяч под удар Мертенсу, а бельгиец с 11-ти метров запустил мяч на трибуну

66 мин. никак не может забить Роналду. Португалец откликнулся на прострельную передачу Бензема, но пробил намного выше

62 мин. удар Гулама со штрафного с 25-ти метров - выше

54 мин. голище забивает Каземиро. Слету с 20-ти метров пробил точно в левый верхний угол

54 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Каземиро

49 мин. Роналду справа ворвался в штрафную, дошел почти до лицевой и отдал пас на Крооса, а немец с линии штрафной пробил в правый угол. Рейна и не шелохнулся

49 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Кроос

22:48. возобновляется у нас игра

22:40. статистика первого тайма

45 мин. ничего не компенсировал Скомина к первому тайму. Даже угловой не дал подать хозяевам - перерыв

42 мин. ААААА! Стойка спасает гостей после удара Бензема. В контратаке Роналду справа отдал идеальную передачу на французского голеадора, а тот пробил в стойку

38 мин. Зелиньски получил желтую за опасный подкат сзади проти Каземиро

33 мин. огрызается "Наполи". Гамшик с линии штрафной крутит мяч в девятку. Недокрутил

32 мин. давит "Реал", но много брака

28 мин. Модрич сыграл в стеночку с Бензема, после чего выдал пас в штрафную на Роналду. Португалец выскочил на ударную позицию, но пробил выше

18 мин. справа Карвахаль внешней стороной стопы выдал идеальную подачу на голову Бензема, который расстрелял Рейну - 1:1

18 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Бензема

17 мин. Рамос влетел в ногу Диавара и получил предупреждение

12 мин. Бензема мог забивать, но после зрячего паса Роналду француз пробил очень неточно

8 мин. Инсинье нанес великолепный удар с 30-ти метров в правый угол

8 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛ - Инсинье

7 мин. справа Кальехон простреливает на Инсинье и Мертенса, но не к мячу не дотягиваются

6 мин. издали бьет Марсело - мяч летит в аут

4 мин. неаполитанцы убежали в контратаку. Слева Мертенс простреливал на Инсинье, но форварда "Наполи" опередил Навас

1 мин. ухх! На 21-й секунде едва не забил Бензема. Француз получил пас слева и пробил в ближний угол. Рейна отбил сильный удар

21:47. хозяева разыгрывают мяч в центре поля

21:46. перед началом встречи минута молчания в память о бывшем президенте "Реала" Хосе Монтехаро

21:44. модульное шоу болельщиков "Реала"

21:40. все готово к началу встречи. Ждем выхода команд на поле

21:25. разминка в разгаре. Вскоре футболисты отправятся в раздевалки  (фото - uefa.com)

21:23. пока футболисты разминаются, заглянем в раздевалки команд (фото - uefa.com)

12:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 1/8 финала Лиги чемпионов РЕАЛ - НАПОЛИ