"Реал" снова обыграл "Барселону" и стал обладателем Суперкубка Испании-2017

Мадридский "Реал" во второй раз обыграл "Барселону" и получил Суперкубок Испании.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Вторая встреча испанских футбольных клубов состоялась вчера, в ночь на 17 августа, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде. Матч завершился победой "Реала" со счетом 2:0.

Первый гол забил полузащитник Марко Асенсио на 4-й минуте матча. В первом тайме команда Зенадина Зидана удвоила преимущество хозяев поля. На 39-й минуте матча нападающий "Реала" Карим Бензема забил второй мяч в ворота противника.

Напомним, что матч пропустил капитан команды "Реал" Криштиану Роналду. Произошло это из-за дискваливикации форварда во время встречи "Барселоны" с мадридским клубом.

Как сообщал ONLINE.UA, португалец был удален с поля в матче за Суперкубок Испании-2017 против "Барселоны" (3: 1). Первое предупреждение португалец получил за снятую футболку после празднования гола, а второе - за симуляцию.