Реал Сосьедад - Барселона - 1-1: хронология матча и видео голов

В центральном матче 13-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" не смог обыграть каталонскую "Барселону".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Сан-Себастьяна.

ПРИМЕРА, 13 тур

Сан-Себастьян. "Аноэта"

Главный арбитр: Хесус Хиль Мансано

РЕАЛ СОСЬЕДАД Сан-Себастьян - БАРСЕЛОНА - 1:1

1:0 Виллиан Жозе, 53'

1:1 Лео Месси, 59'(Неймар)

Предупреждения: Марк-Андре Тер Штеген, 22'; Хавьер Маскерано, 55'; Карлос Мартинес, 61'; Давид Сурутуса, 89'; Жорди Альба, 90+3'

РС: 1. Рулли, 2. Карлос Мартинес, 6. Иньиго Мартинес, 19. Юри Берчиче, 22. Рауль Родригес, 4. Ильярраменди, 10. Прието (16. Каналес, 72'), 17. Сурутуса, 18. Ойарсабаль (8. Гранеро, 85'), 11. Вела, 12. Виллиан Жозе (7. Хуанми, 75')

Запасные: 25. Тоньо Рамирес, 3. Микел, 15. Элустондо, 24. Конча

Барселона: 1. Тер Штеген, 3. Пике, 5. Бускетс, 14. Маскерано, 18. Жорди Альба, 20. Серхи Роберто, 21. Андре Гомеш, 4. Ракитич (6. Денис Суарес, 46'), 9. Суарес, 10. Месси, 11. Неймар

Запасные: 13. Силлессен, 19. Динь, 33. Марлон, 12. Рафинья Алькантара, 17. Алькасер

____________________________________________________

23:44. теперь "Барселона" отстает от "Реала", с которым каталонцам играть в следующую субботу, на шесть очков

1. "Реал Мадрид" - 33 очка (13 матчей)
2. "Барселона" - 27 (13)
3. "Севилья" - 27 (13)
4. "Атлетико" - 24 (13)
5. "Реал Сосьедад" - 23 (13)
6. "Вильярреал" - 22 (13)

90+5 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! БАРСЕЛОНА ОТКРОВЕННО ОТСКОЧИЛА В ПРОИГРАННОМ МАТЧЕ. БОЛЕЕ ТОГО, СУДЬИ ПОМОГЛИ КАТАЛОНЦАМ ЗАРАБОТАТЬ ОЧКО В САН-СЕБАСТЬЯНЕ

90+5 мин. переиграли 5 минут, поскольку врачи предоставляли медпомощь голкиперу хозяев Рулли

90+3 мин. желтая Жорди Альбе за неспортивное поведение

90 мин. только две минуты компенсировал арбитр

90 мин. не день Гранеро сегодня. Эстебан с линии вратарской запустил мяч в небеса после отменной передачи Велы

89 мин. за фол против Месси желтую получил Сурутуса

88 мин. Гранеро вывели на удар, но Эстебан пробил бесхитростно в руки Тер Штегену

88 мин. неужто "Барса" впервые за 5 лет заработает очки в Сан-Себастьяне

87 мин. дальний удар Гранеро - мяч летит выше

85 мин. и третья замена у хозяев. Гранеро меняет Ойарсабаля

84 мин. желтая Денису Суаресу за грубую игру против Велы в центре поля

83 мин. ААААААА! Вела бьет из-за штрафной и мяч попадает в левую стойку каталонских ворот

81 мин. после подачи углового Маскерано опасно пробил головой - мяч просвистел рядом с дальней стойкой

80 мин. Рулли ошибся на выходе и Серхи Роберто с острого угла бил в пустые ворота, но мяч выбил защитник хозяев Ильярраменди

80 мин. судя по видеоповторам, в эпизоде с незасчитанным голом "Сосьедада" мяч еще и линию пересек после удара Велы

79 мин. ой ой ой! Контратака хозяев. Ойарсабаль бил на технику, но не попал в дальний угол ворот

77 мин. кошмар!!! Вопиющая ошибка лайнсмена. Хуанми не был в офсайде. Тащат судьи сегодня "Барселону"

76 мин. ААААААААА! Мощнейший удар Велы из-за штрафной. Мяч "целует" перекладину, приземляется на линию ворот и вылетает в поле. Добивает Хуанми, но лайнсмен фиксирует офсайд

75 мин. и вторая замена у хозяев: Хуанми вышел вместо Виллиана Жозе

74 мин. дальний удар Неймара - очень неточно

72 мин. первая замена у хозяев: вместо Хави Прието вышел Серхио Каналес

71 мин. Маскерано грубо сыграл против Прието в метре от штрафной, толнув руками в спину, но снова арбитр оставил эпизод без внимания

69 мин. хозяева усиливают давление на ворота каталонцев

62 мин. вернемся к эпизоду с Виллианом. Скорее был пенальти, чем нет. Цеплял Пике бразильца

61 мин. желтая Карлосу Мартинесу за срыв атаки каталонцев. Срубил Неймара

61 мин. Виллиан Жозе пошел в штрафную на двоих защитников и упал. Свисток арбитра молчит

59 мин. прорыв Неймара левым флангом и прострел на Месси, который ударом в касание сравнивает счет

59 минГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ - Лео Месси

56 мин. и еще шанс у хозяев. Вела вырывается на ударную позицию, но Маскерано выбивает мяч из-под ног мексиканца

55 мин. до ворот 31 метр. Иньиго Мартинес бьет - выше

55 мин. желтая Хавьеру Маскерано и опасный штрафной у хозяев

53 мин. Вела выскочил один на один с Тер Штегеном, но не смог переиграть голкипера. Мяч отскочил к Виллиану Жозе и тот головой поразил ворота гостей. Пике спасти "Барсу" не сумел

53 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ - Виллиан Жозе

50 мин. каталонцы прижали "Сосьедад" к воротам

46 мин. замена у "Барсы": Денис Суарес вместо Ракитича

22:45. возвращаемся на "Аноэту", где начинается второй тайм

22:35. в первом тайме хозяева "возили", "возили" каталонцев, но так и не смогли "распечатать" ворота Тер Штегена. Ждем второго тайма

45+1 мин. перерыв

45 мин. и угловой первый у "Барсы". Подача в глубину штрафной. Маскерано бьет в касание и попадает в защитника

41 мин. ооооо! Первый удар каталонцев. Суарес издали пробил мимо

36 мин. Ойарсабаль бьет издали - мяч летит мимо

34 мин. "Барса" пока и к воротам дойти не может, не говоря уже об ударах. Их у "Барсы" просто нет

30 мин. Вела ворвался в штрафную каталонцев и его срубил Маскерано, но арбитр пенальти не поставил

22 мин. желтая Тер Штегену за неспортивное поведение

21 мин. издали Иньиго Мартинес крутит мяч в дальний угол - Тер Штеген ловит

19 мин. ААААААА! Вела принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил с 10-ти метров. Мяч пролетел рядом с дальней стойкой

18 мин. баски раскатали оборону гостей, но у Прието не вышел удар головой

15 мин. навес с левого фланга и Прието бьет головой - мяч ловит Тер Штеген

13 мин. хозяева с каждой минутой усиливают давление. Гости на "Аноэте" как не в своей тарелке

10 мин. неудачно разыграли хозяева корнер

10 мин. Маскерано выбил мяч на угловой, прерывая прострел справа

6 мин. Вела слишком сильно подал с углового

5 мин. Маскерано едва не срезал мяч в свои ворота, выбив из рук Тер Штегена. Будет угловой

2 мин. первый же момент у хозяев, но под удар Сурутусы бросается защитник "Барсы"

21:46. игра началась - гости разыграли мяч в центре поля

21:45. все готово к началу встречи

21:13. расстановка футболистов

19:41. "Аноэта" - заколдованной стадион для каталонцев. Последний раз "Барса" здесь набирала очки 10 сентября 2011 года, а побеждала - 5 мая 2017 года

19:41. баски занимают пятое место (22 очка), а каталонцы - третьи (26 очков). Первая пятерка Примеры:

1. "Реал" Мадрид- 33 очка (13 матчей)
2. "Севилья" - 27 (13)
3. "Барселона" - 26 (12)
4. "Вильярреал" -22 (13)
5. "Реал Сосьедад" - 22 (13)

19:41. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции топ-матча 13-го тура испанской Примеры между "Реал Сосьедадом" и "Барселоной"