Реал - Вольфсбург - 3-0: хронология матча и видео голов

Мадридский "Реал" обыграл немецкий "Вольфсбург" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию с "Сантьяго Бернабеу".

3:0 Криштиану Роналду, 77'

Предупреждения: Максимильян Арнольд, 45+2'; Криштиану Роналду, 80'; Данте, 85'; Виейринья, 90+1'

Реал:  1. Навас - 3. Пепе, 4. Рамос (к), 7. Роналду, 8. Кроос, 9. Бензема (20. Хесе Родригес, 84'), 11. Бейл, 12. Марсело, 14. Каземиро, 15. Карвахаль, 19. Модрич (2. Варан, 90+2')

Запасные:  13. Касилья - 10. Хамес Родригес, 18. Лукас Васкес, 22. Иско, 23. Данило

Вольфсбург:  1. Бенальо (к) - 8. Виейринья, 10. Дракслер (11. Крузе, 32'), 16. Бруно Энрике (7. Калиджури, 73'), 17. Шюррле, 18. Данте, 22. Луис Густаво, 23. Гилявоги (12. Дост, 80'), 25. Налдо, 27. Арнольд, 34. Родригес

Запасные: 28. Кастеелс - 4. Шефер, 15. Треш, 31. Кнохе

________________________________________________________________

90+4 мин. "волки" же покидают поле расстроенными. А счастье то было так близко. Кусают локти немцы наверное за первый матч, когда могли громить Королевский клуб со счетом 4:0

90+4 мин. финальный свисток! Гениальный Роналду вывел Королевский клуб в полуфинал

90+4 мин. из последних сил идут "волки" в атаку, но покинули силушки гостей. До ворот дойти не могут

90+2 мин. Варан меняет Модрича

90+1 мин. желтая Виейринье за фол на Бейле

88 мин. идут немцы на штурм ворот Наваса. "Волкам" нужен гол

87 мин. каким-то чудом Бенальо среагировал на пушечный удар Хесе

85 мин. за опасный фол в центре поля желтая у Данте

84 мин. пошли замены у хозяев. Вместо Бензема вышел Хесе

81 мин. моментище у Бензема, но Бенальо спасает ворота после его закрученного удара

80 мин. а лучший игрок матча получает желтую за разговоры. Захотелось Роналду поговорить

80 мин. Дост меняет Гиляволи у "волков"

77 мин. со штрафного португалец оформил хет-трик. Класно пробил штрафной в правый угол, правда и "стенка" перед ударом рассыпалась

77 минГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ - Роналдо

76 мин. за фол против Модрича предупрежден Луис Густаво. Еще и опасный штрафной

73 мин. "волки" освежают атаку: вместо Бруно Энрике вышел Даниэль Калиджури

70 мин. после подачи со штрафного слева Данте головой пробил в руки Навасу

66 мин. перекладина спасает "волков" после удара Рамоса головой

63 мин. опаснейшая контра гостей. На мяч вывели Виейринью, но его сильнейший удар блокирует Рамос

60 мин. Бенальо спасает "волков" после удара головой в исполнении Модрича

57 мин. Роналду не смог перебросить стенку

56 мин. Энрике завалил Крооса на подступах к штрафной. Опаснейший стандарт у "Реала"

55 мин. Роналду врывается в штрафную и падает. Кошшои разводит руками

51 мин. пытаются "сливочные" все вопросы решить в основное время матча

50 мин. за стартовую пятиминутку тайма "Реал" подал 4 угловых. Но без опасных ударов

46 мин. команды возвращаются на поле. Кошшои дает свисток о начале второго тайма

45+3 мин. Виктор Кошшои отправляет команды в раздевалки - перерыв

45+2 мин. желтая Арнольду за грубую игру против Каземиро

45 мин. ничем не закончился очередной угловой у ворот "Реала"

42 мин. и еще момент у "волков". Шюррле вырвался на оперативное пространство и пробил, но под удар бросился Карвахаль и заблокировал мяч

38 мин. угловой Виейринья подал для статистики

38 мин. фантастический моментище упускает Бруно Энрике. Бей да забивай в пустой угол, но бразилец пробил в ногу Серхио Рамосу, который бросился под удар

35 мин. немцы показали, что еще ничего не ясно в нашем матче. Ведь даже один гол "волков" кардинально изменит ситуацию

34 мин. после подачи Родригеса защитники выбили мяч. На подхвате сыграл Гилявоги и пробил. Мяч просвистел возле правой стойки

34 мин. Навас тащит сильнейший удар Луиса Густаво. Угловой

34 мин. уххх. Мог забивать Крузе, но неудачно принял мяч в штрафной

32 мин. Дракслера меняет форвард Бундестима Тим Крузе

32 мин. травму получает лидер "волков" Дракслер. Кошмарная потеря для "Вольфсбурга"

29 мин. ворвался в штрафную справа Бензема, но несильно пробил низом. Мяч стал легкой добычей Бенальо

27 мин. первый момент у гостей. Луис Густаво бьет в руки Навасу

23 мин. Карвахаль едва ноги не оторвал Дракслеру, но только устное предупреждение. Поленился Кошшои достать карточку из кармана

21 мин. немцы понемногу отходят от нокдауна

18 мин. очень быстро "Реал" отыграл два мяча

17 мин. Кроос подает угловой, а Роналду, выиграв второй этаж у Луиса Густаво, оформил дубль за две минуты

17 минГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ - Роналдо

15 мин. из ничего родился гол. Немцы в центре поля потеряли мяч, "Реал" провел быструю контратаку. Карвахаль прострелил справа и мяч рикошетом от защитника попал к Роналду, который эффектно пробил мимо Бенальо

15 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ - Роналдо

12 мин. угловой выполнил Марсело - для статистики

10 мин. "волки" уверенно выдержали стартовый напор Королевского клуба. Еще 80 минут осталось немцам до сенсации

10 мин. первый угловой и у ворот Наваса. Подал Дракслер - выбили мяч защитники

6 мин. первый угловой у хозяев. Кроос подал на ближнюю стойку, а Рамос головой подрезал мяч. Тот по дуге опустился на перекладину и улетел за пределы поля

5 мин. "Реал" начал мощно, но пока без атак. Испанцы прессингуют соперника едва ли не с чужой штрафной

21:46. звучит стартовый свисток

21:45. матч начинается с минуты молчания в память о легенде "Реала" Рауле Филипо, который скончался сегодня

21:42. выходят команды на поле. Слушаем гимн Лиги чемпионов под гул "Сантьяго Бернабеу"

21:35. напомним, что "Реалу" сегодня нужно забивать как минимум два мяча и при этом не пропустить. На один пропущенный гол мадридцам придется отвечать четырьмя мячами, на два - пятью

21:31. "Надеюсь, этот вечер станет незабываемым", - сказал перед игрой Роналду

21:06. "волки" к битве готовы

21:01. расстановки футболистов

20:35. раздевалка Королевского клуба. Форма ждет хозяев

17:40. тренер "Реала" Зинедин Зидан убежден, что у "Реала" еще есть шансы: "Мы должны сыграть с холодной головой. Мы не выиграем противостояние за 10-15 минут. Будет сложнее, если соперник забьет, но это может случиться. Нельзя ни на секунду терять концентрацию. Нам надо забивать, и у нас будет полтора часа для этого. Необходимо сохранять спокойствие. Я не сомневаюсь, что так мы и сыграем. Результат первого матча осложняет задачу, но в то же время делает ее более интересной. Мы любим наших болельщиков. Знаем, как важны они для команды, особенно в домашних матчах. Хотим, чтобы они поддерживали нас с первой минуты и до финального свистка".

17:40. наставник "Вольфсбурга" Дитер Хекинг отметил, что "волки" способны совершить громкую сенсацию: "Мы знали, что нам потребуется првоести два изумительных вечера, чтобы пройти дальше. Сейчас нам нужен только один. Уверен, мы способны сделать свое дело. "Реалу" нужно будет использовать весь свой легендарный класс, чтобы переиграть нас на своем стадионе. Ему придется серьезно поднапрячься. Мы знаем, насколько силен "Реал", но также заслужили уважение первым матчем. Пусть стадион соберет даже 80 тысяч болельщиков, это неважно. Мы приехали сюда играть в футбол. Мы уже удивили "Реал", но сделать это вновь будет сложнее. "Реал" постарается забить как можно раньше. Возможно, на сей раз Зидану удастся меня удивить".

16:12. "Вольфсбург" в Испании ранее провел две игры - ничья и поражение. Но у немцев то фактически и нет еврокубковой истории, если сравнивать с "Реалом"

16:12. с немцами "Реал" ранее сыграл дома 28 матчей, в которых одержал 21 победу при трех поражениях. Еще 4 матча заканчивались вничью

16:12. "волки" выиграли все четыре двухматчевых противостояния, когда начинал с победы в родных стенах, в том числе дважды - 2:0

16:12. смотрим статистику. "Реал" 22 раза побеждал в двухматчевом противостоянии после поражения в первой встрече на выезде. В 16 подобных случаях, в том числе в пяти последних, Королевский клуб сходил с дистанции

13:35. в субботу команды провели очередные матчи в чемпионатах. "Реал" дома разгромил "Эйбар" (4:0), а "волки" сыграли в ничью с "Майнцом" (1:1)

13:35. сегодня мадридскому "Реалу" нужно совершить футбольный подвиг. Результат первого матча делает "Вольфсбург" фаворитом противостояния, но  букмекеры считают, что больше шансов у "Реала"